Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Underworld Army, Episode-2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Продолжение следует,а уж думала спаслась smilies-007.gif
Borey
Как открыть провода со значками? подсказка не подходит!

разобрался

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Garry666
Цитата(Borey @ 13.8.2015, 15:55) *

Как открыть провода со значками? подсказка не подходит!

Подсказка подходит.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Borey
Так и не нашел подсказки для палочек вращающихся.
Волшебная Сила Форума! Нашел!
Laima
Ну и рожа в конце!..))
Понравилась игра.
Необычная.
le$ka
не могу побороть автомат с АВС smilies-077.gif smilies-074.gif

о, слава магии))))
le$ka
Цитата(Borey @ 13.8.2015, 16:08) *

Так и не нашел подсказки для палочек вращающихся.
Волшебная Сила Форума! Нашел!

я не найду никак smilies-078.gif

нашлаа)))))))
le$ka
рано радовалась, что-то не получается выставить палочки эти smilies-078.gif
Laima
Цитата(le$ka @ 13.8.2015, 19:03) *

рано радовалась, что-то не получается выставить палочки эти smilies-078.gif

Сначала вставь зеленую пластину в панель управления...
le$ka
Цитата(Laima @ 13.8.2015, 19:20) *

Сначала вставь зеленую пластину в панель управления...

вставила давно. Что-то накрутить не могу smilies-078.gif
я тупень...забыла опен нажать...открыла
frolova
Меня удивляет,когда с таким восторгом на форуме пишут "нашла","магия" и на этом хва- дальше думайте сами."Хорошая" помощь,кто ее просит.Вот я,например,про желтые палочки нигде ничего толкового на форума не нашла.??????? smilies-027.gif
frolova
Меня удивляет,когда с таким восторгом на форуме пишут "нашла","магия" и на этом хва- дальше думайте сами."Хорошая" помощь,кто ее просит.Вот я,например,про желтые палочки нигде ничего толкового на форума не нашла.??????? smilies-027.gif А,что с корабликом-то делать.?
le$ka
Цитата(frolova @ 13.8.2015, 21:38) *

Меня удивляет,когда с таким восторгом на форуме пишут "нашла","магия" и на этом хва- дальше думайте сами."Хорошая" помощь,кто ее просит.Вот я,например,про желтые палочки нигде ничего толкового на форума не нашла.??????? smilies-027.gif А,что с корабликом-то делать.?

А разве не приятно самой найти???
Подсказка к палочкам
В одной из лок, вроде это лока, где
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
В общем.Зашла в видео.Только там и поняла,как разобраться с проводами(по подсказке не получалось) и с желтыми палочками.
frolova
Цитата(le$ka @ 13.8.2015, 22:43) *

А разве не приятно самой найти???
Подсказка к палочкам
В одной из лок, вроде это лока, где
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А зачем тогда нужен форум.Буду теперь писать:"Вышла.Желаю и Вам приятного прохождения."
le$ka
Цитата(frolova @ 13.8.2015, 22:09) *

А зачем тогда нужен форум.Буду теперь писать:"Вышла.Желаю и Вам приятного прохождения."

А зачем писать про то, про что никто не спрашивал??
Вот ты спросила, я ответила сразу, как только увидела, но видео ж интереснее смотреть smilies-078.gif Я вот даже и не знаю, где видео брать smilies-078.gif
Garry666
Ребята, не сочтите за флуд, но должен сказать, что сообщения в форуме типа "не понимаю, как открыть эту хрень! Помогите!" , а чуть позже - "разобрал/ась/ся"... И при этом НИКАКОЙ инфы: как-же это было сделано/открыто!!!... Неужели под спойлером трудно написать???
...Ну вот я ща скажу на этом форуме, что прошел все FAR CRY (...да, конечно - к флеш квестам она не имеет никакого отношения), кроме 4-ой на уровне HARD... Это много полезной для Вас информации принесет?..
Ну а что касаеться Underworld Army, Episode-2, то на фоне штамповок типа "кликалки - искалки" это можно назвать шедевром. Ради интереса поиграл еще и в первую часть, выпущенную 5!!! лет назад!!! Ну так вот (это мое и только мое мнение) - первая часть тянет , как для флеш игры, на полноценную пятерку (несмотря на никудышнюю графику), а вот вторая - на дохлую четверку! В ней только и всего, что заморочки в комнате "Игры" и с переставлением цветных кубиков...
...Да... есть видеопрохождения. И текстовые прохождения. Но что делать, если я НЕ ХОЧУ их читать/смотреть?.. Мне хочется самому додумать "почему", "что" и "как". Иногда на мелочи спотыкаешься и просто спрашиваешь об этой мелочи на форуме, а начав читать/смотреть полное прохождение - игра уже теряет смысл. Вроде доступно объяснил - зачем нужен форум...
Если кто не согласен, то разрешаю набрать в рот г..на и плюнуть мне в морду...
С уважением Ваш покорный слуга Garry666.
Юляша
Цитата(Garry666 @ 14.8.2015, 9:37) *

Ребята, не сочтите за флуд, но должен сказать, что сообщения в форуме типа "не понимаю, как открыть эту хрень! Помогите!" , а чуть позже - "разобрал/ась/ся"... И при этом НИКАКОЙ инфы: как-же это было сделано/открыто!!!... Неужели под спойлером трудно написать???
...Ну вот я ща скажу на этом форуме, что прошел все FAR CRY (...да, конечно - к флеш квестам она не имеет никакого отношения), кроме 4-ой на уровне HARD... Это много полезной для Вас информации принесет?..
Ну а что касаеться Underworld Army, Episode-2, то на фоне штамповок типа "кликалки - искалки" это можно назвать шедевром. Ради интереса поиграл еще и в первую часть, выпущенную 5!!! лет назад!!! Ну так вот (это мое и только мое мнение) - первая часть тянет , как для флеш игры, на полноценную пятерку (несмотря на никудышнюю графику), а вот вторая - на дохлую четверку! В ней только и всего, что заморочки в комнате "Игры" и с переставлением цветных кубиков...
...Да... есть видеопрохождения. И текстовые прохождения. Но что делать, если я НЕ ХОЧУ их читать/смотреть?.. Мне хочется самому додумать "почему", "что" и "как". Иногда на мелочи спотыкаешься и просто спрашиваешь об этой мелочи на форуме, а начав читать/смотреть полное прохождение - игра уже теряет смысл. Вроде доступно объяснил - зачем нужен форум...
Если кто не согласен, то разрешаю набрать в рот г..на и плюнуть мне в морду...
С уважением Ваш покорный слуга Garry666.

Присоединяюсь на все 100% к данному "крику души"!!!! Уже тоже писала об этом! "Еле нашла что-то"...Ну так напиши, где нашла!!!! "Не могу найти...Ой, нашла!" Где???!!! Раздражает до крайности!!! Еще и по нескольку таких "Ой, нашла" бывает в одной теме и ни одна (эт именно почему-то женская манера) так и не напишет, что, где, как...Ну ведь форум существует, чтобы прежде всего ПОМОГАТЬ друг другу в прохождении, а не себя, любимых, рекламировать, какие вы быстрые, умные, шустрые в прохождениях...Спасибо всем тем, кто даже самостоятельно разобравшись с трудностями, оставляет подсказку другим насчет сложных мест (даже когда их не спрашивают, понятно ведь, что кто-нибудь тоже сможет в этом месте спотыкнуться, почему бы не оставить соломинку). Спасибище вам огромное!!!! Ну а "проходилки" "Ой, нашла!", "Вышла"...Мне кажется, они как бабочки летают по играм и даже не понимают, что не так в их постах...Пустота...А в видеопрохождения я тоже крайне не люблю без всякой надобности лезть, особенно если игра интересная...
barboss
Новый холивар на форуме.
А мне по барабану. Пусть как могут, так и играют.
Кому-то может ндравицо, когда его умоляют помочь, он поднимается в своих глазах как гуру.
Кому-то ндравицо сразу взять и выложить на гора все свое прохождение, мол де смотрите какой я молодец!
Я к примеру - хронический опоздун. Все уже сыграли, а я только начал.
Зато я прохожу игры на 90% самостоятельно.

ЗЫ Мы случай правила форума тут не нарушили?
Юляша
Цитата(barboss @ 14.8.2015, 12:08) *

Новый холивар на форуме.
А мне по барабану. Пусть как могут, так и играют.
Кому-то может ндравицо, когда его умоляют помочь, он поднимается в своих глазах как гуру.
Кому-то ндравицо сразу взять и выложить на гора все свое прохождение, мол де смотрите какой я молодец!
Я к примеру - хронический опоздун. Все уже сыграли, а я только начал.
Зато я прохожу игры на 90% самостоятельно.

ЗЫ Мы случай правила форума тут не нарушили?

Ладно, пыл выпустили и замолкаем smilies-079.gif А то правда, вдруг что нарушаем...Будем ко всему относиться философски: кто как привык играть, тот так пусть и продолжает играть...Наверно, и я пересмотрю свое отношение к этому делу))) Уплыла! Так и не поняла, к чему кораблик был)
Garry666
Цитата
Уплыла! Так и не поняла, к чему кораблик был)

Если речь идет о "кораблике", который показывает путь к выходу (DEMO), - то это просто подсказка (в самом начале, которая ни к чему не обязывает) - как пройти к этому подводному катеру и запустить его... Ну а чтобы привести в действе подводный катер, мы, собственно, и проделываем все оставшиеся задания/действия...
shmonya
чудесная игрушка, побольше бы таких!
kytyac
мне понравилась игра, повращал палки желтые (не сразу засек что ещё и вилка сама крутится)
ну и куда-то выплыл или заплыл smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.