Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Surprise Dream Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Вышла.
Ну, накрутили...))
Natysya
а с чего начать то?
Habana
Цитата(Natysya @ 13.8.2015, 11:22) *

а с чего начать то?


Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
к чему подсказка лучи на деревьях, если к кофейным зернам, то не получается, поняла, туда еще камень нужно
Natysya
не хватает одного белого цветочка и не знаю куда пристроить желтого типа кальмара, пристроила
Rizhik
Цитата(Natysya @ 13.8.2015, 12:10) *

к чему подсказка лучи на деревьях, если к кофейным зернам, то не получается, поняла, туда еще камень нужно

а где его взять?
Natysya
мясо положила но ничего не произошло

Цитата(Rizhik @ 13.8.2015, 12:36) *

а где его взять?

сначала растения потолочь а потом получившуюся массу в дупло
Natysya
где же взять последний цветочек для локи с локатором
Natysya
и что нужно положить вместе с мясом?
Natysya
вышла, самое сложное найти посох в камышах и нож в папоротнике
Liva
Куда применить нож и две цветочные ветки (желтая и розовая)

Ткнула плохое животное пикой, образовалась кровавая рана и "нимб" над головой зверя - и что с этим делать?

Подсказка по деревьям от розового кристалла - она куда?

Сплошные непонятки. Помогите разобраться!
Natysya
Цитата(Liva @ 13.8.2015, 13:50) *

Куда применить нож и две цветочные ветки (желтая и розовая)

Ткнула плохое животное пикой, образовалась кровавая рана и "нимб" над головой зверя - и что с этим делать?

Подсказка по деревьям от розового кристалла - она куда?

Сплошные непонятки. Помогите разобраться!

нож на кактус, веточки положить , где мы чашку на камни пристроили, но не в чашку а справа рядом
Liva
Цитата(Natysya @ 13.8.2015, 13:03) *

нож на кактус, веточки положить , где мы чашку на камни пристроили, но не в чашку а справа рядом


Спасибо!

Вернулась доиграть. Дошла до клыкастого паучка и опять застряла - куда эту мерзость применить?
Lana84
Где нож? smilies-034.gif истыкала уже все! smilies-027.gif И куда зеленый овал сунуть?
Магия,нож нашелся! smilies-066.gif
zzz
я тоже нож не могу найти где он
помогите плизззз
Lana84
Цитата(zzz @ 13.8.2015, 22:56) *

я тоже нож не могу найти где он
помогите плизззз

нож
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Теперь не могу паука приткнуть и подсказку не понимаю от рубина smilies-055.gif , утомила игра.
zzz
Lana84
огромное тебе спасибище!!!
zzz
ну подсказка от рубина к белым таким что рот открывают с зубами такие кравожадные цветы
я уже не помню но вроде по подсказке закрыть те как линии показывают

а паука на мясо положить
zzz
я бы скринн вставила но не знаю как


глаз есть зелено-фиолетовый и не знаю куда его

почуму то жезл нож и толокушка не исчезли
их что еще гдето применить?
zzz
оооо глаз на красный у чудовища
Lana84
Цитата(zzz @ 13.8.2015, 23:16) *

ну подсказка от рубина к белым таким что рот открывают с зубами такие кравожадные цветы
я уже не помню но вроде по подсказке закрыть те как линии показывают

а паука на мясо положить

Что-то мне такие не встречались, где это такие? у меня есть какие-то овалы с линиями, а цветов не вижу smilies-019.gif
А мясо еще и найти надо smilies-074.gif
zzz
если есть подсказка с линиями то там где 9 таких какбы ракушек

вот эти овалы
zzz
а 2 клыка вставила?
zzz
мясо получишь когда эти белые овальный уставишь как по подсказке

а цветами я эти овалы назвала поскольку они похожи на такие цветы ктороые насекомых съедают smile.gif
Lana84
Цитата(zzz @ 13.8.2015, 23:39) *

если есть подсказка с линиями то там где 9 таких какбы ракушек

вот эти овалы

клыки вставила,а вот овалы не получается по подсказке smilies-019.gif
zzz
я скрин сделала но не вставляется как его сюда вставить?
Lana84
Через кнопки внизу сообщения Обзор - Добавиь файл - Вставить в сообщение
zzz
вот
zzz
ввв
оооо получилось

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lana84
Цитата(zzz @ 14.8.2015, 0:10) *

ввв

оооо получилось

Спасибо огромное! smilies-104.gif
babochka
Нож, меч и пестик в инвентаре. Все применяла уже. Ищу второй глаз, вроде фиолетовый будет, чтоб вставит в красный овал зверю. smilies-055.gif
Lana84
Цитата(babushka @ 14.8.2015, 0:57) *

Нож, меч и пестик в инвентаре. Все применяла уже. Ищу второй глаз, вроде фиолетовый будет, чтоб вставит в красный овал зверю. smilies-055.gif

он на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(Lana84 @ 14.8.2015, 1:13) *

он на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


О. спасибо! Сразу нашла! smilies-090.gif Теперь вероятность появилась, что скоро выйду.
Я ж говорю, вот уже и вышла.
Ну что сказать про игру? Логики нету, сюжета нету, красивая графика лишь. Мышка чуть не сдохла от такой игры-)).Не буду даже оценивать.
Юляша
Не пойму, куда нож. Написано на форуме, что на кактусы. Вижу локу с тремя кактусами - нож на них не применяется smilies-078.gif И вообще застряла: есть нож, толкушка, зелёный овал, камень, какое-то колющее оружие (1 раз исп.), красная трава (вроде вижу, куда её надо, но там одной ромашки не хватает, и трава не вставляется). Может, кто поможет, хотя понимаю, что в таких долгоиграющих искалках трудно всё запомнить, где что было... smilies-019.gif
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 14.8.2015, 18:26) *

Не пойму, куда нож. Написано на форуме, что на кактусы. Вижу локу с тремя кактусами - нож на них не применяется smilies-078.gif И вообще застряла: есть нож, толкушка, зелёный овал, камень, какое-то колющее оружие (1 раз исп.), красная трава (вроде вижу, куда её надо, но там одной ромашки не хватает, и трава не вставляется). Может, кто поможет, хотя понимаю, что в таких долгоиграющих искалках трудно всё запомнить, где что было... smilies-019.gif

Я вчера бросила, не осилила, но нож применила. В локе с кактусами, слева там такой большой кактус не сильно очевидно прорисованный.
Юляша
Цитата(le$ka @ 14.8.2015, 18:45) *

Я вчера бросила, не осилила, но нож применила. В локе с кактусами, слева там такой большой кактус не сильно очевидно прорисованный.


Спасибо, Лесочка, нашла))) Посмотрю, насколько меня хватит)))
Маленький зеленый овал, оказывается,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Сижу с подсолнухом-солнцем теперь.Куда бы его пристроить?...И травинка красная по-прежнему в итемах бултыхается..И мясо на траве без дела лежит.
Упс! подсолнух пристроила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получила последний белый цветок.
frolova
Я все пиксели обтыкала,но ножа нет. smilies-027.gifТам ведь несколько лок с папоротником.
frolova
Цитата(frolova @ 14.8.2015, 21:36) *

Я все пиксели обтыкала,но ножа нет. smilies-027.gifТам ведь несколько лок с папоротником.
Н
Нашла я этот дряцкий нож.Только он не в папоротнике.Он под крупным листом слева,где на дереве два кристалла.
Юляша
Выползла, подсмотрев пару лок, где нужные предметы были smilies-066.gif
frolova
Добила я энту игру.Жалко потраченного времени.Из принципа решила ее пройти.Завязываю в такие игры играть.Дурость какая-то. smilies-074.gif
alstromeria
Фу! Обкуренный автор, дрянная игрушка. smilies-019.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.