Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 25
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
frolova
Чо-то с шарами не могу сообразить. smilies-027.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 11.8.2015, 23:29) *

Чо-то с шарами не могу сообразить. smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lana84
Цитата(frolova @ 12.8.2015, 0:29) *

Чо-то с шарами не могу сообразить. smilies-027.gif

там просто все
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ABT
Что-то не пойму как дверь Austen открыть. Подскажите пожалуйста.
Катерина
я застряла(((
нет черного человечика. с часами не пойму тоже((( smilies-019.gif
к чему подсказка в шкатулке???
Катерина
Цитата(ABT @ 12.8.2015, 10:21) *

Что-то не пойму как дверь Austen открыть. Подскажите пожалуйста.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lana84
Цитата(Катерина @ 12.8.2015, 11:24) *

я застряла(((
нет черного человечика. с часами не пойму тоже((( smilies-019.gif
к чему подсказка в шкатулке???

подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

с часами
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Катерина
Цитата(Lana84 @ 12.8.2015, 11:03) *

подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

с часами
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я про левую шкатулку
все. поняла. вышла
+5
Sangre
Игра как всегда прекрасна smilies-090.gif С часами ступила smilies-025.gif
Fikciya
Интересная игрушка! Такая яркая и красивая smilies-008.gif Angelika, спасибо!
Habana
Отличная ишрушка! Хорошо, что не очень сложная smilies-033.gif
Angelika
Катерина, Sangre, Fikciya, Habana Большое спасибо за хорошие отзывы! smilies-090.gif
frolova
Замечательная smilies-104.gif ,только человечков долго не могла усадить. smilies-058.gif
Fistis
Мне показалось или получилось 11 бабочек?Тем не менее,игра-отличная,всех собрала,выпустила,от игры получила эстетическое удовольствие.Про шары подсмотрела smilies-007.gif ,дома есть свой бильярд,но я не играю,я больше по флешкам.Анжелика,спасибо за игру smilies-090.gif
kytyac
видимо жара сказывается, не могу человечков усадить никуда и что делать с картиной с геометрическими фигурами...
все открыл, человечков 4 штуки

оо, усадил челобреков)))
ну и вышел! отличная игрушка, подтупил с часами, а в остальном управился!!
очень нравятся твои творения, Анжелика, и рад что твой комп починили)))
с нетерпением жду продолжения! smilies-018.gif
le$ka
Легко smilies-033.gif Чубрики садиться не хотели на места. Потом с трудом их запихала, просто больше некуда их было smilies-080.gif

Адблок отключала, но мигающая реклама мешает, конечно smilies-078.gif

Спасибо за отличную игру!! smilies-003.gif
Angelika
frolova, Fistis, kytyac большое спасибо! smilies-090.gif

Цитата
Мне показалось или получилось 11 бабочек?

не может такого быть)))

Цитата
очень нравятся твои творения, Анжелика, и рад что твой комп починили)))

спасибо! его починили, пока работает))

Цитата(le$ka @ 12.8.2015, 14:16) *

Легко smilies-033.gif Чубрики садиться не хотели на места. Потом с трудом их запихала, просто больше некуда их было smilies-080.gif

Адблок отключала, но мигающая реклама мешает, конечно smilies-078.gif

Спасибо за отличную игру!! smilies-003.gif

Большое спасибо! smilies-090.gif
babochka
О! Сыграла даже без помощи форума! Слоников не получалось вставить, а другого места не нашла. Это я их хотела в том порядке, как уголки показывают, а в свободном порядке- легко встали. интересная и последовательная игра. Спасибо тебе, Анжелика! С удовольствием всегда играю. Последние фигуры навеяли мне мысль, что надо опять код вводить (63034), так себе записала-)) А он не пригодился.Хорошо придумала с цифрами для часов. Я сначала так и вводила, как светятся на красном роботе. А когда ввела- сразу увидела нужные. Классная игрушка! smilies-090.gif smilies-018.gif
ой, почитала посты и улыбнулась: я слониками обозвала фигурки, а это были человечки. Надо ещё разок сыграть, разглядеть-))
Angelika
Цитата(babushka @ 12.8.2015, 17:17) *

Хорошо придумала с цифрами для часов. Я сначала так и вводила, как светятся на красном роботе. А когда ввела- сразу увидела нужные. Классная игрушка! smilies-090.gif smilies-018.gif
ой, почитала посты и улыбнулась: я слониками обозвала фигурки, а это были человечки. Надо ещё разок сыграть, разглядеть-))

Большое спасибо Александра! smilies-090.gif
это не слоники, но я сама не знаю кто это)))))
alstromeria
За часы спасибо форуму. Сама не дотумкала.
Остальное, как и всегда, красиво и великолепно! Получила массу удовольствия от игры. Спасибо, Анжелика!
Юляша
Не могу выйти на игру smilies-078.gif Пишут "Invalid domain or server name
The domain name or the server name you entered does not exist. Make sure the domain name or the server name is correct.". И кстати, не в первый раз проблемы с выходом именно на этот сайт smilies-019.gif
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 12.8.2015, 23:08) *

Не могу выйти на игру smilies-078.gif Пишут "Invalid domain or server name
The domain name or the server name you entered does not exist. Make sure the domain name or the server name is correct.". И кстати, не в первый раз проблемы с выходом именно на этот сайт smilies-019.gif

не может такого быть.. а можешь скрин сделать?

Цитата
За часы спасибо форуму. Сама не дотумкала.
Остальное, как и всегда, красиво и великолепно! Получила массу удовольствия от игры. Спасибо, Анжелика!

большое спасибо! smilies-090.gif
Юляша
Цитата(Angelika @ 12.8.2015, 23:35) *

не может такого быть.. а можешь скрин сделать?

Анжелика, вот скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я потому и играю редко в твои и вообще с этого сайта игры, что всегда со скрипом приходится пробиваться в них(((
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 12.8.2015, 23:56) *

Анжелика, вот скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я потому и играю редко в твои и вообще с этого сайта игры, что всегда со скрипом приходится пробиваться в них(((

спасибо за скрин, мы даже не знаем в чем проблема, но будем искать решение.
Юляша
Цитата(Angelika @ 13.8.2015, 0:15) *

спасибо за скрин, мы даже не знаем в чем проблема, но будем искать решение.

Сегодня всё нормально, смогла войти smilies-033.gif Может, в ночи мой комп не захотел напрягаться, подумал: "Иди-ка спать, девушка, завтра в 5 утра вставать" smilies-050.gif smilies-007.gif
wereSk
Умнице, красавице, спортсменке и комсомолке большое человеческое спасибо!
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 13.8.2015, 6:49) *

Сегодня всё нормально, смогла войти smilies-033.gif Может, в ночи мой комп не захотел напрягаться, подумал: "Иди-ка спать, девушка, завтра в 5 утра вставать" smilies-050.gif smilies-007.gif

я очень рада, что проблема решилась.

Цитата
Умнице, красавице, спортсменке и комсомолке большое человеческое спасибо!


это все мне?))) Огромное спасибо wereSk! smilies-090.gif
Lilly
Игра понравилась, как всегда впрочем... smilies-026.gif С Austenом только затупила... Пришлось обсуждение смотреть...Бабочки опять улетели.. Лик, а зимой они тоже летать будут или другие какие объекты планируешь? smilies-007.gif
Angelika
Цитата(Lilly @ 14.8.2015, 5:48) *

Игра понравилась, как всегда впрочем... smilies-026.gif С Austenом только затупила... Пришлось обсуждение смотреть...Бабочки опять улетели.. Лик, а зимой они тоже летать будут или другие какие объекты планируешь? smilies-007.gif

Большое спасибо Нелли! smilies-090.gif
Надо же, я только вчера об этом подумала)) Может зимой касперы вернутся или что то новое придумаю smilies-007.gif
le$ka
Цитата(Angelika @ 14.8.2015, 13:39) *

Большое спасибо Нелли! smilies-090.gif
Надо же, я только вчера об этом подумала)) Может зимой касперы вернутся или что то новое придумаю smilies-007.gif

Лика, к Хэллуину можно вместо бабочек летучих мышек повыпускать..только наверное из пещерки или сарая какого-нибудь smilies-080.gif
Lilly
Цитата(Angelika @ 14.8.2015, 20:39) *

Большое спасибо Нелли! smilies-090.gif
Надо же, я только вчера об этом подумала)) Может зимой касперы вернутся или что то новое придумаю smilies-007.gif

Предлагаю гномиков!
Angelika
Цитата(le$ka @ 14.8.2015, 14:15) *

Лика, к Хэллуину можно вместо бабочек летучих мышек повыпускать..только наверное из пещерки или сарая какого-нибудь smilies-080.gif

Цитата
Предлагаю гномиков!

спасибо за предложения, я подумаю smilies-007.gif

а гномики уже есть у Скутника)
stuff
Вышел. Играю как всегда с опозданием и восхищением. Немного стопорнулся на последних фигурах, но в прнципе несложно, хотя все логично и последовательно. Образцовый пример "выхода из комнаты" smilies-001.gif
+5
Angelika
Цитата(stuff @ 15.8.2015, 9:26) *

Вышел. Играю как всегда с опозданием и восхищением. Немного стопорнулся на последних фигурах, но в прнципе несложно, хотя все логично и последовательно. Образцовый пример "выхода из комнаты" smilies-001.gif
+5

Большое спасибо stuff! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.