Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Visible Music College
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Вышла.
Опять крутилки....)
Знаки к примеру
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Открылись только после подсказки.
Natysya
Цитата(Laima @ 11.8.2015, 17:52) *

Вышла.
Опять крутилки....)
Знаки к примеру
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Открылись только после подсказки.

эти знаки не верны, получается 430 в итоге
Юляша
Цитата(Natysya @ 11.8.2015, 17:25) *

эти знаки не верны, получается 430 в итоге

Согласно арифметическим законам: сначала умножение, потом сложение и вычитание))) (56+49-8+3=100)
Значит, там подсказка будет, а я сама, пенёк, высчитывала и удивлялась, почему ничего не открывается)))
Юляша
Что-то конкретно застряла...В итемах только пульт без батарейки, диск, голубой и розовый шарики...Коды не доходят..Например, цветной, где 1,2,3 написано. И к чему слово music на цифровом табло набирается? smilies-027.gif
Laima
Цитата(Alina 1108 @ 11.8.2015, 21:52) *

Что-то конкретно застряла...В итемах только пульт без батарейки, диск, голубой и розовый шарики...Коды не доходят..Например, цветной, где 1,2,3 написано. И к чему слово music на цифровом табло набирается? smilies-027.gif

Набери слово и не сбрасывай.
Такое же слово набери на панели в другой комнате....(не помню, где)
Юляша
Цитата(Laima @ 11.8.2015, 21:58) *

Набери слово и не сбрасывай.
Такое же слово набери на панели в другой комнате....(не помню, где)

Панель для буквеннго кода, единственную которую вижу, состоит из 7 букв, а набирается слово только из 5 (music), и буквенное табло остается неактивным...
Короче, оставлю игру на завтра. Не идёт она у меня сегодня...после милдовской smilies-008.gif разбаловалась))))
frolova
Длинная,нудная игра.Очень неудобные переходы по локам.Еле нашла зеленый проводок.Кому надо,то он в правой последней или предпоследней локе,где трава.А потом,когда он в итемах-его почти не видать и я про него напрочь забыла и долго не могла понять,зачем мы откручивали выключатель.От игры никакого удовольствия не получила. smilies-024.gifТянет на троечку.
Laima
Цитата(Alina 1108 @ 11.8.2015, 22:19) *

Панель для буквеннго кода, единственную которую вижу, состоит из 7 букв, а набирается слово только из 5 (music), и буквенное табло остается неактивным...
Короче, оставлю игру на завтра. Не идёт она у меня сегодня...после милдовской smilies-008.gif разбаловалась))))

Ещё одна панель есть...из пяти.
Юляша
Вследствие случившейся бессонницы, как говорится, психанула smilies-002.gif и почти моментально вылетела из этой музычкиной комнаты)))) Слово music, о котором я тут писала, без нужной подсказки не откроется в нужной панели.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.