Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Luxury Beach Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Вышла.
Несложная.
Нашла всего 40 монеток...))
alstromeria
Цитата(Laima @ 11.8.2015, 9:52) *

Вышла.
Несложная.
Нашла всего 40 монеток...))

А я всего 36 и бонус smilies-034.gif
babochka
40 монет и бонус! Глазастая я, однако! Приятно сегодня бродить. Лучше, чем в заброшенных психушках или на мусорных свалках. И немного разнообразили игру: камни вставить, а игра продолжится, коды тоже интересно спрятали. Пятерку заслужили! smilies-090.gif
Lilly
Цитата(babushka @ 13.8.2015, 7:01) *

40 монет и бонус! Глазастая я, однако! Приятно сегодня бродить. Лучше, чем в заброшенных психушках или на мусорных свалках. И немного разнообразили игру: камни вставить, а игра продолжится, коды тоже интересно спрятали. Пятерку заслужили! smilies-090.gif

А я наверное извращенка - мне больше психушки и свалки нравятся!! smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Lana84
Застряла я. Где же ключик золотой? smilies-055.gif Не хватает зеленого камня, не вижу подсказок к цифровым кодам. smilies-078.gif В итемах зажигалка и все smilies-027.gif
frolova
Укатила на шикарной яхте. smilies-104.gif
Lana84
Цитата(Lana84 @ 13.8.2015, 16:03) *

Застряла я. Где же ключик золотой? smilies-055.gif Не хватает зеленого камня, не вижу подсказок к цифровым кодам. smilies-078.gif В итемах зажигалка и все smilies-027.gif

Нашла камень! пропустила подсказку smilies-025.gif
kytyac
40 монет и бонус! smilies-033.gif очень понравилась! 5+
слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «

сложная подсказка в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Opex
А я не могу найти подсказку к трехзначному цифровому - никто не помнит, где она?
Юляша
Тоже к трехзначному подсказку не вижу. Нет золотого ключа и зажигалку бы найти...Зажигалку нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Для золотого ключа надо все камни вставить. За дверью под золотым ключом и трехзначный код будет)) Уплыла, 40 монет и бонус smilies-033.gif
Opex
Цитата(Alina 1108 @ 14.8.2015, 22:48) *


Для золотого ключа надо все камни вставить. За дверью под золотым ключом и трехзначный код будет)) Уплыла, 40 монет и бонус smilies-033.gif

Тогда другой вопрос - где фиолетовый камень? smilies-019.gif Я думала, что он за трехзначным кодом....
Юляша
Цитата(Opex @ 14.8.2015, 22:04) *

Тогда другой вопрос - где фиолетовый камень? smilies-019.gif Я думала, что он за трехзначным кодом....

Фиолетовый
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Opex
Цитата(Alina 1108 @ 14.8.2015, 23:13) *

Фиолетовый
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Огромное спасибо!!!! Тыкала туда - но выпал не сразу!
Всё остальное без затруднений - 40 монет и бонус!
shmonya
замучилась искать третий желтый шар smilies-034.gif
так мелко все на ноуте, подскажите, плиз, где он?
Юляша
Цитата(shmonya @ 14.8.2015, 23:21) *

замучилась искать третий желтый шар smilies-034.gif
так мелко все на ноуте, подскажите, плиз, где он?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Цитата(Alina 1108 @ 15.8.2015, 0:26) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, но мне как раз нужен третий желтый шар, чтоб вставить в коробку smilies-007.gif , без него нет ни одного ключа
Юляша
Цитата(shmonya @ 14.8.2015, 23:43) *

спасибо, но мне как раз нужен третий желтый шар, чтоб вставить в коробку smilies-007.gif , без него нет ни одного ключа

Почти поняли друг друга smilies-007.gif Переигрываю, может, найду. Я тоже долго третий искала) В общем, так: первый
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, второй
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, третий в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Цитата(Alina 1108 @ 15.8.2015, 0:53) *

Почти поняли друг друга smilies-007.gif Переигрываю, может, найду. Я тоже долго третий искала)

ок, жду
le$ka
Шмоня ждет, а Юля внизу пост поправила smilies-080.gif
shmonya
Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.