Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Mystery Of Hidden Mine
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Shmelya
The Mystery Of Hidden Mine
Точно не могу разобрать, что требуется, помимо собирания золотых слитков. Тщательно исследуем каждую локацию с помощью опций, перечисленных справа, и идем дальше по карте.
Кто переведет с английского - объясните, пожалуйста, в чем суть игры.
http://web2.courttv.com/game/hiddenmine/game.html
koscha
4 человека из университета (юристы, кажется) отправились на научную конференцию в Лас-Вегас. Там некий Батч рассказал им легенду про мужика, который нашел шахту с золотом и пропал. Решили отправиться на поиски. Нашли шахту с золотом и инструментами. Сообщили о находке Батчу, он сказал, что утром встретит их у шахты, а сейчас они должны остаться на ночь там. Ночь первым дежурил Питер (их профессор), в 2 часа его сменил Майкл (студент). Утром все обнаружили, что Майкл пропа. Нужно найти Майкла (дословно "идти по следам Майкла") и раскрыть тайну пропавшей шахты.

Та что-то еще было про прабабушкины часы, но я это как-то упустила.
CD_Eater
Это нормальный полноценный квест. Думаю, без знания английского играть нет смысла.
koscha
Игра на время. Нужно набирать очки. Очки даются за тщательность расследования и за найденные кусочки золота. Непосредственно перед самым концом игры перед игроком будет стоять выбор. Нужно тщательно подумать, так как обратного пути не будет.
Вроде все
LyaMyppp
Здорово - виновничка заломали! smilies-smile.gif Прошла - 120% smilies-byebye.gif
Masty
Нашла только 5 кусочков золота в шахте. А что дальше никак не пойму smilies-beatshot.gif
Shmelya
Время от времени нужно обследовать местность с помощью опций в правой части экрана и передвигаться туда-сюда по локациям.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.