Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Media Art School City University Of New York
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
В итемах палка (с ней нужно что-то сделать) и катушка с нитками. Не хватает последнего квадратика с линиями. Нет подсказки к символам. Застряла.
Еще не нашла для 4-го кода подсказку.
Вопрос снимается. нашла зажигалку.
Laima
Цитата(Xelga @ 10.8.2015, 15:22) *

В итемах палка (с ней нужно что-то сделать) и катушка с нитками. Не хватает последнего квадратика с линиями. Нет подсказки к символам. Застряла.
Еще не нашла для 4-го кода подсказку.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(Laima @ 10.8.2015, 16:26) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, большое.
Ну и вышла сразу..
babochka
В этой игре встретила две ошибки: В книге было отмечено, что в библиотеке на стеллаже N в 11 ячейке, а у меня в 10 была книга! Потом прожекторами дали подсказку для символов в зеленой и желтой ветке. А сработало как раз наоборот (те символы, что на желтом фоне- подошли для зеленой ветки и наоборот!) smilies-050.gif
А в целом, игра интересная. понравилась.
alstromeria
Кусочки пазлов тяжеловато находились. Но в целом, игра ничего себе. smilies-033.gif
Юляша
Дольше всего искала кусок паззла, который был
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вообще, хорошо было бы, чтобы в таких "искательных" играх о местонахождении всех последних "кусков", "сердечек" , "фигурок" и т.п. игроки отписывались))) Помощь неоценимая была бы!!! Вместо просто "Вышла"...
TANya78
За зажигалку спасибо, не разглядела.
frolova
Мой последний пазл был в самой первой локе,(где серая лестница) .Слева внизу серой тумбы светленькая маленькая полосочка.Можно поиграть. smilies-001.gif
konosht
А мой последний пазл (синий с розовым) в локе с кирпичной стеной
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.