Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned City Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Улетела.
Длинная и интересная...)
Юляша
Хочется что-то облить бензином и поджечь...Но что? И еще лезвие не знаю куда пристроить..И как сук какой-то еще в итемах висит
Habana
Цитата(Alina 1108 @ 8.8.2015, 19:33) *

Хочется что-то облить бензином и поджечь...Но что? И еще лезвие не знаю куда пристроить..И как сук какой-то еще в итемах висит

Лезвием
» Нажмите для отображения скрытого текста «
sparnis
Не могу открыть картинку с розовым камнем smilies-034.gif уже до истерики доходит. может кто-нибудь выложить скрин? Пожаааалуйста. smilies-084.gifВсё вроде по подсказке делаю, но увы...
Laika
розовый камень легко открывается по подсказке, сделай принтскрин подсказки и по ней ставь эти штучки

что бы откурутить отвёрткой?
Darira
Цитата(Laika @ 8.8.2015, 16:38) *

розовый камень легко открывается по подсказке, сделай принтскрин подсказки и по ней ставь эти штучки

что бы откурутить отвёрткой?

ковырни кучу мусора
shmonya
Друзья, как выйти-то? ввела все девять цифр, и ничего не произошло smilies-078.gif вертолёт улетать не хочет.
Laika
Цитата(Darira @ 8.8.2015, 20:39) *

ковырни кучу мусора

отвётркой ковырять мусор! апофеоз логики!))) но спасибо))

а куда молотова кинуть?
shmonya
Цитата(Laika @ 8.8.2015, 20:46) *

отвётркой ковырять мусор! апофеоз логики!))) но спасибо))

а куда молотова кинуть?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


и все-таки, где выход?
Laika
shmonya, спасибище! стопицот раз тыкала в каждую локацию и только после подсказки сработало)
Юляша
Вышла, используя видеопрохождение...Утомила меня эта игра smilies-066.gif Не моё...
shmonya
Цитата(Laika @ 8.8.2015, 20:52) *

shmonya, спасибище! стопицот раз тыкала в каждую локацию и только после подсказки сработало)

не за что, найдёшь выход - поделись, плиз smilies-007.gif
Юляша
Цитата(shmonya @ 8.8.2015, 19:47) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


и все-таки, где выход?

Там сверху шестеренки перестают крутиться, под одной из них - ключ от вертолета
Darira
Цитата(Alina 1108 @ 8.8.2015, 16:57) *

Там сверху шестеренки перестают крутиться, под одной из них - ключ от вертолета

цифры выставила, а вертолета нет
Юляша
Цитата(Darira @ 8.8.2015, 20:00) *

цифры выставила, а вертолета нет

Значит, не дошла до него))) Он - за проходом, который досками забит
Darira
Цитата(Darira @ 8.8.2015, 17:00) *

цифры выставила, а вертолета нет

улетела, оказывается те цифры, что уже стояли, трогать нельзя было
shmonya
Цитата(Alina 1108 @ 8.8.2015, 20:57) *

Там сверху шестеренки перестают крутиться, под одной из них - ключ от вертолета

огромное человеческое спасибо! я эти шестеренки даже с подсказкой не сразу нашла smilies-011.gif
le$ka
розовый камень, это нечто smilies-055.gif smilies-077.gif ..сломалась и бросила smilies-010.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 9.8.2015, 0:08) *

розовый камень, это нечто smilies-055.gif smilies-077.gif ..сломалась и бросила smilies-010.gif

Скрин, может, поможет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Еле-еле выбралась.Улетела.Столько нагородили мелочей.Утомилась до посинения. smilies-011.gif .А там где розовый камень-ЖЕСТЬ. smilies-074.gif
babochka
Утомила меня игрушка. Брошу сейчас. smilies-002.gif Вставила все цифры в 4х4, расставила их, чтоб везде было по 34, а ничего не дали. Прочитала, что нельзя трогать те, что уже стояли. А я их тронула. И что, переигрывать? Ни фига! Жалко, уже и розовый камень сложила, и бутылку с бензином бросила, кнопку зеленую нажимаю, чтоб дверь взорвать- не хочет срабатывать. Нельзя же так издеваться над игроками!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.