Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Juilliard Musical School
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Natysya
где подсказка к духовым инструментам ? и тут же нашла
Olerina
Цитата(Natysya @ 3.8.2015, 17:31) *

где подсказка к духовым инструментам ?

на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

нет одной фигурки к гитарам и одной доминошки, вроде уже всё облазила smilies-055.gif
Natysya
есть 2 подсказки к гитарам, не хватает 2-х делений к "судоку"

Цитата(Olerina @ 3.8.2015, 17:38) *

на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

нет одной фигурки к гитарам и одной доминошки, вроде уже всё облазила smilies-055.gif

а у меня 2 фигурки, первая и вторая, где еще? нашла третью фигурку она была за трамбоном
Laima
Как это судоку решать?
Никогда в жизни их не решала...smile.gif
konosht
Цитата(Laima @ 3.8.2015, 17:42) *

Как это судоку решать?
Никогда в жизни их не решала...smile.gif

Это хуже чем просто судоку((( smilies-055.gif Уже сдалась , жду скринов от добрых людей.
konosht
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вот он , побуду сама " добрым человеком" )))
Юляша
Ура-а-а-а! В первый раз такую игру - искалку самостоятельно прошла smilies-033.gif Цель перед собой поставила: сама! В конце концов, эта серия не из высокоинтеллектуальных, а просто на внимательность. Получилось smilies-026.gif Даже кроссворд сама решила. Но я раньше подобного рода головоломками увлекалась очень, поэтому суть понимаю)))
Laima
Цитата(konosht @ 3.8.2015, 18:08) *

вот он , побуду сама " добрым человеком" )))

Последовательность нажатия имеет значение?
Вроде всё так и выставила, но не получилось открыть.
О! Открыла...Огромное спасибо!
babochka
Игра понравилась, музыкальная школа- Очень понравилась! Спасибо доброму человеку
konosht, Мне лень было сидеть над этой головоломкой, хотя я столько японских кроссвордов перерешала! Остальные задачки в игре простенькие. smilies-026.gif
TANya78
Цитата(konosht @ 4.8.2015, 1:08) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

вот он , побуду сама " добрым человеком" )))

Спасибо за решение smilies-090.gif
frolova
Очень симпотная игра.Долго искала третью полочку для барабана.Если что,то она на стеллаже среди множества книг. smilies-104.gif smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.