Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Little Fox Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
frolova
Построила глазки всем и вышла.Понравилась. smilies-003.gif
Fistis
Выпустила лисенка,вполне себе игра.
Rizhik
что то ничего сделать не могу, набрала треугольников и сижу smilies-012.gif
о продвинулась
Laima
Вышла.
Не очень...
alstromeria
Как-то неожиданно быстро. Вначале с треугольниками носилась, а дальше все быстро
Юляша
Быстро вышла. Не сразу только поняла что на втором уровне сначала сделать надо, не дошло, что знаки "плюс-рука-огонь" в третьей слева комнате на 2 уровне можно местами менять. Думала, это какая -то подсказка мудреная)))
babyshka25rus
Цитата(Alina 1108 @ 3.8.2015, 4:36) *

Быстро вышла. Не сразу только поняла что на втором уровне сначала сделать надо, не дошло, что знаки "плюс-рука-огонь" в третьей слева комнате на 2 уровне можно местами менять. Думала, это какая -то подсказка мудреная)))

справа)))) я долго не могла понять почему у меня нет стрелки на лево smilies-011.gif
babochka
Мне что-то легко эта игра далась, быстро вышла. Нравится эта серия, когда за правильное решение конвертик получаешь-)) smilies-090.gif smilies-026.gif
Natysya
а у меня 5 треугольников и все, не пойму к чему подсказка 423 ?
Tekoff
Цитата(Natysya @ 3.8.2015, 14:25) *

а у меня 5 треугольников и все, не пойму к чему подсказка 423 ?

Должно быт 6 - по два в каждой локации. Ищи тщательнее. Это подсказка к тому, как
» Нажмите для отображения скрытого текста «

423 потом пригодится.
le$ka
быстро все нашла, но задания из игры в игру похожие
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.