Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cube Escape: Case 23
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Kozankov
один ключ получил, мучаюсь с мухой в аквариуме
Xelga
Цитата(Kozankov @ 31.7.2015, 16:46) *

один ключ получил, мучаюсь с мухой в аквариуме

4 Картинки висят, 1 ключ - открыла дверку (не думала что таким путем можно получить ключ smilies-007.gif ). В итемах : сигара, железная табличка с надписью и от кактуса наименование.
Где муху брал?
Kozankov
Цитата(Xelga @ 31.7.2015, 17:29) *

4 Картинки висят, 1 ключ - открыла дверку (не думала что таким путем можно получить ключ smilies-007.gif ). В итемах : сигара, железная табличка с надписью и от кактуса наименование.
Где муху брал?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kozankov
второй
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(Kozankov @ 31.7.2015, 17:00) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, но
Не совсем поняла smilies-007.gif : я розу в большую матрешку сунула, а там появилась съеденная рыбка, а потом пробовала ее в разные матрешки совать, но она опять превращается в розу.

Вопрос снимается.Получилось, спасибо
Kozankov
слово отгадал, а как позвонить не знаю, играю без звука
Xelga
Цитата(Kozankov @ 31.7.2015, 17:07) *

слово отгадал, а как позвонить не знаю, играю без звука

Слово дай, а я тебе тоже могу подсказать про еще один ключ (если ты его не брал уже)
Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Должен
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Его
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а я пока мучаюсь с мухой...она повисла у меня на левой водоросли.. Ее в рот к рыбе надо загнать что ли?
Kozankov
Цитата(Xelga @ 31.7.2015, 17:39) *

Слово дай, а я тебе тоже могу подсказать про еще один ключ (если ты его не брал уже)
Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Должен
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Его
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а я пока мучаюсь с мухой...

слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «

открыл книги
за рот smilies-007.gif спасибо
Xelga
Цитата(Kozankov @ 31.7.2015, 17:13) *

слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «

открыл книги
за рот smilies-007.gif спасибо

Э, а они у меня висят на стенде и в итемы не берутся.. smilies-019.gif
Kozankov
перешел на 2 уровень

Цитата(Xelga @ 31.7.2015, 17:56) *

Э, а они у меня висят на стенде и в итемы не берутся.. smilies-019.gif

не с номерами,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(Kozankov @ 31.7.2015, 17:29) *

перешел на 2 уровень
не с номерами,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


аааааа, получилось, спасибо.
Муху тоже победила!
Kozankov
Цитата(Xelga @ 31.7.2015, 18:01) *

аааааа, получилось, спасибо.
Муху тоже победила!

уходить надо, а игрушка хорошая. здесь их 4 части, во второй интересно
Юляша
А у меня жук сбежал и найти не могу... smilies-010.gif А что с мухой-то делать? Хоть ее погоняю,пока жука нет. Рыбина двух мух уже слопала, а результата - ноль smilies-078.gifТретья уже вообще в горящем состоянии плавает smilies-015.gif
Fistis
Цитата(Alina 1108 @ 31.7.2015, 17:31) *

А у меня жук сбежал и найти не могу... smilies-010.gif А что с мухой-то делать? Хоть ее погоняю,пока жука нет. Рыбина двух мух уже слопала, а результата - ноль smilies-078.gif

Муху надо загнать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Fistis @ 31.7.2015, 17:33) *

Муху надо загнать
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и никак ее не выгнать оттуда smilies-078.gif
frolova
Я уже два раза загнала в ракушку,а потом рыбе в рот,она сожрала муху,но ключа не выдала.Что не так smilies-027.gif
frolova
Цитата(Alina 1108 @ 31.7.2015, 18:42) *

Она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и никак ее не выгнать оттуда smilies-078.gif

Я водорослей(правой)как только ее выташит палец,перемещаю к середине и потом ее надо очень осторожно в рот рыбе,но мне ключа не дала.
Юляша
Цитата(frolova @ 31.7.2015, 17:45) *

Я водорослей(правой)как только ее выташит палец,перемещаю к середине и потом ее надо очень осторожно в рот рыбе,но мне ключа не дала.

Я так поняла, муха должна стать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это палец из ракушки ее такой делает. Но чтобы она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, она должна наверх всплыть; если ее сразу после пальца к рыбе гнать, неизменившейся - толку не будет... А вот сверху, после того как она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, я ее уже вниз никак не могу опустить. Просто факелок такой мушиный поверху плавает и все
Tekoff
Цитата(Alina 1108 @ 31.7.2015, 18:42) *

Она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и никак ее не выгнать оттуда smilies-078.gif

Как
» Нажмите для отображения скрытого текста «

На самом деле там всё просто.

Цитата(Alina 1108 @ 31.7.2015, 18:50) *

Просто факелок такой мушиный поверху плавает и все

Отходи от аквариума - и заново, как я написал.
frolova
Получилось с мухой.Спасибо за подсказку.Ее в рот мухе загонять только светящейся.
frolova
С римскими цифирями сижу.Какие символы выставлять. smilies-027.gif Может быть нужен трафарет для книги с такими же символами?Получила слово из кроссворда и как его с телефоном соотнести. smilies-027.gif
Fistis
Цитата(frolova @ 31.7.2015, 18:24) *

С римскими цифирями сижу.Какие символы выставлять. smilies-027.gif Может быть нужен трафарет для книги с такими же символами?

Если собрала все 4 картинки,посмотри где у них огонь изображен
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Цитата(frolova @ 31.7.2015, 19:24) *

С римскими цифирями сижу.Какие символы выставлять. smilies-027.gif Может быть нужен трафарет для книги с такими же символами?Получила слово из кроссворда и как его с телефоном соотнести. smilies-027.gif

Про книгу сообразила.Надо на картину сигарой,а подсказка листы с доски с символами.Пошла доробатывать сие открытие.
frolova
Цитата(frolova @ 31.7.2015, 19:33) *

Про книгу сообразила.Надо на картину сигарой,а подсказка листы с доски с символами.Пошла доробатывать сие открытие.

Ура!!!Получилось.Перешла в 1972 год.
shurenish
Что во второй сцене женщина из телевизора хочет? Из того, что есть, ничего не берет.
О, магия. Нашла недостающий предмет)
frolova
Цитата(shurenish @ 31.7.2015, 19:55) *

Что во второй сцене женщина из телевизора хочет? Из того, что есть, ничего не берет.
О, магия. Нашла недостающий предмет)
И что это за предмет?Очень хотца знать.Нашла я этот предмет.Получила куб.
frolova
Застряла во второй сцене.Не знаю,что делать дальше.В итемах бритва(1 раз применила),отвертка(применила),ну и то что тетка дала(в итеме это ??? ) smilies-027.gif
Flirt
Цитата(frolova @ 31.7.2015, 19:35) *

Застряла во второй сцене.Не знаю,что делать дальше.В итемах бритва(1 раз применила),отвертка(применила),ну и то что тетка дала(в итеме это ??? ) smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fyyf
Фух, блин, вышла. Заканчивается ничем, в смысле, "продолжение следует", а четвертая часть еще и на скорость. А так вообще хорошая игруха, да.
frolova
У меня чо-то кофе не варится.
shurenish
Цитата(frolova @ 31.7.2015, 20:59) *

У меня чо-то кофе не варится.

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Для отстающих помощь окажите, пожалуйста!!! Днем меня муха ушатала, вот только сейчас к игре вернулась: муху победила, жука нашла. Сижу теперь со словом, которое из кроссворда получили и знаками (вроде, правильно 4 штуки их выжгла).И что со всем этим делать? С книгами принцип не соображу, зачем мы их поднимаем-то? С книгами тут-же справилась smilies-011.gif и до места выставления знаков, естесно, добралась.
shurenish
Цитата(Alina 1108 @ 31.7.2015, 21:49) *

Для отстающих помощь окажите, пожалуйста!!! Днем меня муха ушатала, вот только сейчас к игре вернулась: муху победила, жука нашла. Сижу теперь со словом, которое из кроссворда получили и знаками (вроде, правильно 4 штуки их выжгла).И что со всем этим делать? С книгами принцип не соображу, зачем мы их поднимаем-то?

Там под книжками, будет как раз табло, куда знаки надо будет ввести. Я поднимала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Karlson
Чёт с книгами никак... Подсказка не понятна, таких символов нет на книгах. Пытаюсь поднять все книги, что бы выдернуть полку - не получается.
shurenish
Цитата(Karlson @ 31.7.2015, 22:04) *

Чёт с книгами никак... Подсказка не понятна, таких символов нет на книгах. Пытаюсь поднять все книги, что бы выдернуть полку - не получается.

ну там квадратики, крестики такие на них нарисованы, маленькие они еще по цветам совпадают насколько я помню, допустим на оранжевых корешках крестик. я не помню точно какой именно символ главное, чтобы одинаковые)
Flirt
Цитата(Karlson @ 31.7.2015, 22:04) *

Чёт с книгами никак... Подсказка не понятна, таких символов нет на книгах. Пытаюсь поднять все книги, что бы выдернуть полку - не получается.

начинай с зеленой, а заканчивай последовательность серой
frolova
Цитата(shurenish @ 31.7.2015, 22:13) *

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо.
Karlson
Спасибо! С книгами разобрался, нужно последовательно по символам, последней оказалась чёрная книга.

Теперь на следующем уровне бегаю. Мужика побрил, кофе сварил, вентилятор включил. Что в руку в телевизоре? Как кота прогнать? Он гад галчонка сожрал!
frolova
Перешла на 4 уровень.Как долго я играю,аж замучилась.Одурела с пятнашками составляя картину.(терпеть их ненавижу).Хочу одолеть,но мало сил осталось. smilies-060.gif
frolova
Цитата(frolova @ 31.7.2015, 23:41) *

Перешла на 4 уровень.Как долго я играю,аж замучилась.Одурела с пятнашками составляя картину.(терпеть их ненавижу).Хочу одолеть,но мало сил осталось. smilies-060.gif

Ой.А тут на время.Ни чо не успела сделать.Пошла по второму кругу.
Юляша
Так что всё-таки тете из телевизора надо??? Из неиспользованного бритва. И кот сидит без дела...Бритвой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Всё, отдала, что нужно тётеньке
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Ага, это в третьей части, картину типа пятнашек пока оставила, не получается у меня... С глазами разобралась, а в горке два шкафчика не открыты- где уровни, подсказок не вижу.Может, после картинки и будет подсказка. Пошла ещё раз пробовать... smilies-066.gif
Tekoff
Цитата(Alina 1108 @ 31.7.2015, 23:49) *

Так что всё-таки тете из телевизора надо??? И з неиспользованного бритва. И кот сидит без дела...

Подойди к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(Alina 1108 @ 31.7.2015, 23:49) *

Так что всё-таки тете из телевизора надо??? Из неиспользованного бритва. И кот сидит без дела...Бритвой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


В раковину загляни...
shurenish
Цитата(Alina 1108 @ 31.7.2015, 22:49) *

Так что всё-таки тете из телевизора надо??? И з неиспользованного бритва. И кот сидит без дела...

В зеркало
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Цитата(babushka @ 31.7.2015, 23:52) *

Ага, это в третьей части, картину типа пятнашек пока оставила, не получается у меня... С глазами разобралась, а в горке два шкафчика не открыты- где уровни, подсказок не вижу.Может, после картинки и будет подсказка. Пошла ещё раз пробовать... smilies-066.gif

Уровни зелёные - это
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Если правильно помню, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Karlson
Кошак пожрал и нагадил... Гад!
В телик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Karlson
В третьем эпизоде. Картины собрал, ящички кроме улитки открыты. Кстати, пятнашки легко собираются, под ними подсказки что должно быть.
Есть человечий глаз, ножницы и свечка (факела уже зажег).

Надо бюсту
» Нажмите для отображения скрытого текста «


На четвёртом потыкался, не успеваю. Буду считать что прошёл. Спать пора.
Игра понравилась.
frolova
Четвертый уровень---ЖЕСТЬ. Но я прошла со стописят пятого захода.Играла черт знает сколько времени,с перерывами.А игра все равно понравилась. smilies-104.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.