Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Little Wooden Hut Escape 5
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Little Wooden Hut Escape 5
http://escapefox.com/little-wooden-hut-escape-5/
Lilly
Вот интересно: кто это поставил игре 1 балл? Причем даже не откомментировав свою оценку? Чем руководствуется этот человек при оценке? Такое впечатление, что тут и не в игре дело... Игра-то как раз неплохая, хоть и не шедевр, но довольно интересная.. Дольше всего я проходила уровень решения арифметических примеров на скорость, но с третьего раза справилась! smilies-007.gif В общем ставлю игре 5, чтобы уравновесить несправедливую оценку, которую кто-то явно занизил..
Laima
Ну, поставили и поставили.
Каждый имеет право на свою оценку.
Я поставила 4.
frolova
Цитата(Lilly @ 27.7.2015, 5:12) *

Вот интересно: кто это поставил игре 1 балл? Причем даже не откомментировав свою оценку? Чем руководствуется этот человек при оценке? Такое впечатление, что тут и не в игре дело... Игра-то как раз неплохая, хоть и не шедевр, но довольно интересная.. Дольше всего я проходила уровень решения арифметических примеров на скорость, но с третьего раза справилась! smilies-007.gif В общем ставлю игре 5, чтобы уравновесить несправедливую оценку, которую кто-то явно занизил..

Солидарна с Вами.Все уровни прошла успешно.От себя ставлю 5. smilies-003.gif smilies-080.gif
babochka
Тоже постаралась выправить оценку, люблю головоломки! Но математика- это что-то с третьего раза. Да и то смотрела только на вид действия и последнюю цифру... smilies-026.gif smilies-090.gif
Юляша
Понравилось smilies-003.gif И от меня 5! Еще бы подлиннее немного была)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.