Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 21
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Sangre
Как же я тупила в начале, словами не передать smilies-007.gif но таки вышла. Классная игра smilies-090.gif Спасибо smilies-005.gif
Angelika
Цитата(Sangre @ 24.7.2015, 20:08) *

Как же я тупила в начале, словами не передать smilies-007.gif но таки вышла. Классная игра smilies-090.gif Спасибо smilies-005.gif

Большое спасибо!)) smilies-090.gif
Alekseich
Здорово!!!! Спасибище smilies-018.gif
Angelika
Цитата(Alekseich @ 24.7.2015, 20:19) *

Здорово!!!! Спасибище smilies-018.gif

Большое спасибо! smilies-090.gif
Fistis
Пялюсь в глаза в стенном шкафу и в камине и ничего не понимаю smilies-027.gif
Sangre
Цитата(Fistis @ 24.7.2015, 20:39) *

Пялюсь в глаза в стенном шкафу и в камине и ничего не понимаю smilies-027.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Цитата(Sangre @ 24.7.2015, 20:44) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо,выручила!
Fistis
Выпустила бабочек,спасибо за помощь,на самом деле все очень логично и красиво сделано.Отличная игра smilies-003.gif
Angelika
Цитата(Fistis @ 24.7.2015, 20:57) *

Выпустила бабочек,спасибо за помощь,на самом деле все очень логично и красиво сделано.Отличная игра smilies-003.gif

Большое спасибо! smilies-090.gif
Karlson
Со студнем помучался, не хотел он сразу по правильному коду плавиться smilies-055.gif
Видимо софтине нужен единственно верный код при первом же подходе, не позволяет без выхода подбирать.
Сразу столько комнат!
Кофеварка с претензиями, не льёт в грязные чашки smilies-033.gif
Сантехника убил бы, за код к крану, хотя... Хорошая отмазка не мыть посуду smilies-104.gif
Надеюсь с тубзиком всё проще?
Да не ворчу я, я восхищаюсь, тяпница же smilies-008.gif
Angelika
Цитата(Karlson @ 24.7.2015, 22:29) *

Со студнем помучался, не хотел он сразу по правильному коду плавиться smilies-055.gif
Видимо софтине нужен единственно верный код при первом же подходе, не позволяет без выхода подбирать.
Сразу столько комнат!
Кофеварка с претензиями, не льёт в грязные чашки smilies-033.gif
Сантехника убил бы, за код к крану, хотя... Хорошая отмазка не мыть посуду smilies-104.gif
Надеюсь с тубзиком всё проще?
Да не ворчу я, я восхищаюсь, тяпница же smilies-008.gif

smilies-007.gif спасибочки!
Fikciya
Angelika, интересная игра! Столько Ваших игр пройдено, но только сейчас, к своему стыду, решилась отблагодарить. smilies-090.gif Даже не представляю, как Вы всё это воплощаете в жизнь... да, что там, в удовольствие всех игроков! От всей души желаю Вам здоровья, вдохновения и фантазии! Спасибо огромное за Ваш труд.
Opex
Цитата(Karlson @ 24.7.2015, 23:29) *

Сразу столько комнат!

Прочла об этом уже после прохождения. А сначала долго крутилась вокруг своей оси.... и в упор не видела, куда бы ещё заглянуть за подсказками! smilies-007.gif
Думала, квартира-студия здесь, как у меня )))))
Потом нашла "потайные места" и улетела!
Спасибо, всё красиво и логично!!! smilies-018.gif
Angelika
Цитата(Fikciya @ 25.7.2015, 0:29) *

Angelika, интересная игра! Столько Ваших игр пройдено, но только сейчас, к своему стыду, решилась отблагодарить. smilies-090.gif Даже не представляю, как Вы всё это воплощаете в жизнь... да, что там, в удовольствие всех игроков! От всей души желаю Вам здоровья, вдохновения и фантазии! Спасибо огромное за Ваш труд.

Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! smilies-090.gif Для меня главное чтобы вам понравились игры!

Цитата(Opex @ 25.7.2015, 2:06) *

Прочла об этом уже после прохождения. А сначала долго крутилась вокруг своей оси.... и в упор не видела, куда бы ещё заглянуть за подсказками! smilies-007.gif
Думала, квартира-студия здесь, как у меня )))))
Потом нашла "потайные места" и улетела!
Спасибо, всё красиво и логично!!! smilies-018.gif

smilies-007.gif почти как у тебя)) Большое спасибо! smilies-090.gif
Tekoff
Ликусь, ОТЛИЧНО, умничка!
Спасибо!
Angelika
Цитата(Tekoff @ 25.7.2015, 13:50) *

Ликусь, ОТЛИЧНО, умничка!
Спасибо!

Большое спасибо! smilies-090.gif
Darira
код к кранам я так и не поняла, методом тыка делала, остальное пошло как по маслу.
Angelika
Цитата(Darira @ 25.7.2015, 19:20) *

код к кранам я так и не поняла, методом тыка делала, остальное пошло как по маслу.

это вроде самый простой код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Улетели и мои бабочки!. Вчера села играть, не получилось, только с грязной кружкой бегала и ушла до лучших времен: ждала, что на форуме подскажут... А сегодня сама прошла и удивляюсь, все же логично тут. Не мой был день. Интересная игра! К телефону несколько раз подходила, набирала по картам, муж сказал, что туз=11. А на выход это не так сработало. Спасибо, Анжелика! Ты даже в жару не тормозишь, А у нас- мозги кипят и сами сварились (в собственном соку)...smilies-090.gif smilies-110.gif
kytyac
все без подсказок осилил smilies-033.gif smilies-026.gif
просто супер игра! все логично, красиво, спасибо большое за игру!! smilies-110.gif
Angelika
babushka, kytyac большое спасибо! smilies-090.gif
а туз - 1 или 11 в разных играх по разному.
Lilly
Я все искала куда бы слова приспособить, а они и не понадобились! Зато с картами долго тупила - сбила Александра с 11 очками за туза! smilies-007.gif smilies-007.gif . Потом все-таки разобралась...Игра снова отличная!
Angelika
Цитата(Lilly @ 27.7.2015, 2:14) *

Я все искала куда бы слова приспособить, а они и не понадобились! Зато с картами долго тупила - сбила Александра с 11 очками за туза! smilies-007.gif smilies-007.gif . Потом все-таки разобралась...Игра снова отличная!

Большое спасибо Нелли! smilies-090.gif
Belladona
Классная в этот раз)) мне понравилась)
Хотя слова я тоже себе на всякий случай выписала)
Angelika
Цитата(Belladona @ 27.7.2015, 14:08) *

Классная в этот раз)) мне понравилась)
Хотя слова я тоже себе на всякий случай выписала)

большое спасибо!

Не хотелось слова удалять)
frolova
Впустила я бабочек на свободу.Может быть к нам в Питер лето придет.Игра что надо!!!!. smilies-104.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 28.7.2015, 0:23) *

Впустила я бабочек на свободу.Может быть к нам в Питер лето придет.Игра что надо!!!!. smilies-104.gif

Большое спасибо! Обязательно придет!))
Катерина
Цитата(frolova @ 28.7.2015, 0:23) *

Впустила я бабочек на свободу.Может быть к нам в Питер лето придет.Игра что надо!!!!. smilies-104.gif

ох, уже как-то плохо верится в это((( то дождь, то солнце, но к нему в придачу штормовое((( тепла хочууууууу smilies-034.gif

с картами что-то застряла((((
Улетели и мои.
Ликочка!!! Супер! Спасибки!!!
Angelika
Цитата(Катерина @ 31.7.2015, 13:47) *

ох, уже как-то плохо верится в это((( то дождь, то солнце, но к нему в придачу штормовое((( тепла хочууууууу smilies-034.gif

с картами что-то застряла((((
Улетели и мои.
Ликочка!!! Супер! Спасибки!!!

Большое спасибо Катюша! smilies-090.gif
сегодня вроде тепло)
Катерина
Цитата(Angelika @ 31.7.2015, 13:58) *

Большое спасибо Катюша! smilies-090.gif
сегодня вроде тепло)

где???? ветер, дождь, серость((( smilies-019.gif
Angelika
Цитата(Катерина @ 31.7.2015, 14:51) *

где???? ветер, дождь, серость((( smilies-019.gif

у меня солнышко в Москве)
Катерина
Цитата(Angelika @ 31.7.2015, 15:06) *

у меня солнышко в Москве)

была я у вас на прошлых выходных))) два дня погрелись, потом чуть не утонули)))
у нас сегодня дожди((((
stuff
Вышел. Игра СУПЕР!!! smilies-003.gif Неделю отдыхал от интернета, теперь буду наверстывать smilies-016.gif
+5
Angelika
Цитата(stuff @ 5.8.2015, 22:49) *

Вышел. Игра СУПЕР!!! smilies-003.gif Неделю отдыхал от интернета, теперь буду наверстывать smilies-016.gif
+5

Большое спасибо! smilies-090.gif
le$ka
И в эту поиграла с удовольствием! Очень понравились задачки! Все логично и последовательно, супер! smilies-003.gif smilies-004.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 6.8.2015, 11:41) *

И в эту поиграла с удовольствием! Очень понравились задачки! Все логично и последовательно, супер! smilies-003.gif smilies-004.gif

Большое спасибо Лена! smilies-090.gif
8100810
Цитата(Sangre @ 24.7.2015, 23:08) *

Как же я тупила в начале, словами не передать smilies-007.gif

вово и я щас туалюуууууууууу капец, сплошной затык у меня
8100810
Цитата(8100810 @ 6.8.2015, 15:46) *

вово и я щас туплюуууууууууу капец, сплошной затык у меня

подсказку про краны подглядела и все быстренько пошло, улетели
хорошая игруха, но мало
Angelika
Цитата(8100810 @ 6.8.2015, 13:09) *

подсказку про краны подглядела и все быстренько пошло, улетели
хорошая игруха, но мало

большое спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.