Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mysterious North Brother Island Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
zzz
очччень понравилось супппер
Laima
Улетела.
Отличная игра!
Natysya
что сделать с длинной палкой и куда трафарет? то есть куда цифры с трафаретной подсказки? не хватает 3-х деревяшек для лестницы и нитка не привязывается к палке
Юляша
Цитата(Natysya @ 28.7.2015, 14:57) *

что сделать с длинной палкой и куда трафарет? то есть куда цифры с трафаретной подсказки? не хватает 3-х деревяшек для лестницы и нитка не привязывается к палке

Еще не доиграла, но знаю точно, что, чтобы нитка привязалась к палке, надо сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Улетела! Понравилось!
Vira
Улетела и я.
п.с. почему-то эти места мне снились однажды, только все было в снегу )
babochka
О! И я полетела! Долго искала последний квадратный пазл, а он был прям на арочном входе вверху. Длинная игрушка, но играла с увлечением. Пять звезд! Сложных задачек тут нету, а подсказки все последовательные. smilies-026.gif
Fail
Не понял откуда трехзначный взялся (подглядел)
Malinka
Цитата(Fail @ 29.7.2015, 0:05) *

Не понял откуда трехзначный взялся (подглядел)

А вот слона то мы и не заметили. smilies-007.gif
Сама искала,а он то....
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Malinka
На колонне не могу трещину расковырять.От молотка нет пользы. smilies-055.gif
О чудо!Думала мне понадобиться ещё один цветной шарик для пазла.
Нашла долото)))
TANya78
Прекрасно smilies-064.gif
kytyac
не могу третий кусок трафарета для числового найти smilies-034.gif
все уже открыл, тока он остался...
Maxi
Пыталась открыть игру на разных компах, в разных браузерах. Как только нажимаю GO, курсор пропадает smilies-021.gif Как играть-то? smilies-034.gif
Tekoff
Цитата(Maxi @ 30.7.2015, 9:07) *

Пыталась открыть игру на разных компах, в разных браузерах. Как только нажимаю GO, курсор пропадает smilies-021.gif Как играть-то? smilies-034.gif

Та же фигня. Можно нажимать правую кнопку мышки - курсор появляется, но до первого же клика. И так каждый раз. Играть невозможно.
frolova
Хороша игра.Понравилась. smilies-104.gif
Tekoff
Цитата(Maxi @ 30.7.2015, 9:07) *

Пыталась открыть игру на разных компах, в разных браузерах. Как только нажимаю GO, курсор пропадает smilies-021.gif Как играть-то? smilies-034.gif

У меня курсор появился по этой ссылке:
http://www.143kidsgames.com/play/mysteriou...and-escape.html
kytyac
Цитата(Tekoff @ 30.7.2015, 15:05) *

Та же фигня. Можно нажимать правую кнопку мышки - курсор появляется, но до первого же клика. И так каждый раз. Играть невозможно.

а я перезагружаю и во время загрузки игры курсор оставляю на поле самой игры, а не на рекламе, тогда курсор остается рабочим.
Tekoff
Цитата(kytyac @ 31.7.2015, 14:26) *

а я перезагружаю и во время загрузки игры курсор оставляю на поле самой игры, а не на рекламе, тогда курсор остается рабочим.

Во время загрузки курсор не пропадает (тоже на рекламе не держу), а как только жмёшь на GO - всё, капут.

Ща снова загрузил по изначальной ссылке - всё норм. Что-то она подправили, видать.
le$ka
Побродила, поискала, улетела smilies-033.gif
Трафарет нужно сначала сложить из двух кусков в один, только потом на табличку применять. А я все по одному пихала smilies-074.gif
Liva
не пойму куда четырехзначный код с подсказки
молоток нигде ничего не разбивает
какой-то цилиндр в итемах непонятный, к нему надо что-то приделать

помогите сдвинуться с этим добром!

Разобралась. улетела! smile.gif
Tekoff
Цитата(Liva @ 5.8.2015, 20:21) *

не пойму куда четырехзначный код с подсказки
молоток нигде ничего не разбивает
какой-то цилиндр в итемах непонятный, к нему надо что-то приделать

помогите сдвинуться с этим добром!

Разобралась. улетела! smile.gif

Уже не помню, но там видеопрохождение есть (в верхнем правом углу надпись "WALKTROUGH")
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.