Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У меня стало меньше сообщений
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Книга жалоб и предложений > О сайте и форуме
Klepa
Уважаемый Админ, у меня такой вопрос. пару дней назад у меня было 200 с копейками сообщений, а сегодня я зашла, и их уже 193 (я не мелочная, просто запомнила smile.gif). Так как я стараюсь не флудить, то подумала, что может вы периодически прибиваете сообщения, чтобы в аксакалы не рвались раньше времени? smilies-baffle.gif
Admin
Цитата(Klepa @ 25.10.2007, 13:17) *

Уважаемый Админ, у меня такой вопрос. пару дней назад у меня было 200 с копейками сообщений, а сегодня я зашла, и их уже 193 (я не мелочная, просто запомнила smile.gif). Так как я стараюсь не флудить, то подумала, что может вы периодически прибиваете сообщения, чтобы в аксакалы не рвались раньше времени?


периодически проводится "Пересчет сообщений пользователей" и прочая чистка.
т.е. если, допустим, полгода пересчета не делал и за это время был прибит десяток чьих-то сообщений, то после чистки счетчик уменьшится на 10.
Klepa
Цитата(Admin @ 25.10.2007, 13:58) *

периодически проводится "Пересчет сообщений пользователей" и прочая чистка.
т.е. если, допустим, полгода пересчета не делал и за это время был прибит десяток чьих-то сообщений, то после чистки счетчик уменьшится на 10.


Ага, понятно. Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.