Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 20
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
stuff
Да легенькая, но все равно симпатичная.
+5
shmonya
Спасибо, Анжелика, хорошая игра. Очень понравилась. Предыдущая, ИМХО, слишком замороченная.
Angelika
stuff, shmonya большое спасибо! smilies-090.gif
Xelga
Игра понравилась 5 ставлю, но:
Смутила надпись цветная на пульте COLOR, думала так и надо выставлять столбики по номеру буквы. Долго мучилась, а оказывается магнитолу не до конца просмотрела. И бутылка с жидкостью не хотела выливаться на дерево, получилось только раза с 6-го.
Angelika
Цитата(Xelga @ 22.7.2015, 14:23) *

Игра понравилась 5 ставлю, но:
Смутила надпись цветная на пульте COLOR, думала так и надо выставлять столбики по номеру буквы. Долго мучилась, а оказывается магнитолу не до конца просмотрела. И бутылка с жидкостью не хотела выливаться на дерево, получилось только раза с 6-го.

Большое спасибо, учту замечания.
Бутылку применять не на само дерево, а на корни, активные места выделены, постараюсь делать побольше.
8100810
затык чето с пианино, и стрелки из под книг куда?
Karlson
Прикольненько! Магическое зелье явно пришло из игр "поиск предметов". Тайны, магия... Аж крышу снесло smilies-011.gif
Но где Queen? smilies-055.gif Диск явно пиратский.
Кто в этот раз на фотке и чей цобакен?
8100810
вышла smilies-003.gif стрелки то на тетрис оказывается
Opex
Очень приятная комнатка - и жизнеутверждающий выход!!!!! smilies-064.gif
kytyac
вышел с удовольствием!!
побегал со стрелками, но нашел куда их сунуть и радостный вылетел через крышу!!
ненапряжная супер игруля! спасибо Анжелика! smilies-018.gif
Fistis
Angelika,спасибо,умница,очень понравилась игра!А еще я почитала на иностранческом форуме комменты, тоже с восторгами,меня прямо прет от гордости smilies-104.gif
babochka
Зелье суперское! Игра классная! Одно удовольствие!Спасибо, Анжелика! Давай ещЁ! smilies-090.gif smilies-003.gif
Angelika
8100810, Karlson, Opex, kytyac, Fistis, babushka, Катерина Большое спасибо за приятные слова и замечательные отзывы!
Собака и ее хозяйка с иностранного форума, вы же мне свои фото не даете)) Я стараюсь без спроса фото не брать.
wereSk
Лика, ты молодчина! Тоже побегала со стрелками, пока про тетрис не подглядела, забыла про него совсем.
Angelika
Цитата(wereSk @ 23.7.2015, 11:44) *

Лика, ты молодчина! Тоже побегала со стрелками, пока про тетрис не подглядела, забыла про него совсем.

Большое спасибо wereSk! smilies-090.gif
Alesya
Спасибо за игру! Отлично!
Angelika
Цитата(Alesya @ 23.7.2015, 12:07) *

Спасибо за игру! Отлично!

Большое спасибо Alesya!
frolova
Нарезала несколько кругов прежде чем увидела куда бабочек выпускать.Все очень нравиться.
Angelika
Цитата(frolova @ 23.7.2015, 14:47) *

Нарезала несколько кругов прежде чем увидела куда бабочек выпускать.Все очень нравиться.

Большое спасибо! smilies-090.gif
Sangre
Сегодня почувствовала себя умной smilies-007.gif Классная игра! Спасибо smilies-090.gif
Angelika
Цитата(Sangre @ 23.7.2015, 17:30) *

Сегодня почувствовала себя умной smilies-007.gif Классная игра! Спасибо smilies-090.gif

большое спасибо! smilies-090.gif
Lilly
Цитата(Sangre @ 24.7.2015, 0:30) *

Сегодня почувствовала себя умной smilies-007.gif Классная игра! Спасибо smilies-090.gif

Прямо про меня! Тоже самооценку свою повысила немного smilies-007.gif Чудо-дерево впечатлило!
Angelika
Цитата(Lilly @ 24.7.2015, 2:33) *

Прямо про меня! Тоже самооценку свою повысила немного smilies-007.gif Чудо-дерево впечатлило!

Большое спасибо! Я рада Нелли)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.