Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Secret Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Camus
Secret Room
Не знаю, была ли такая игрушка. Через поисковик не нашла.
http://www.boilingvideo.com/SecretRoom.html
Taniusha
Чего-то я не пойму, в первой же комнате нашла сейф, прочитала статью получила код к сейфу, но он не вводится, открывается дополнительное окно, и этот boilingvideo.com требует имя пользователя и пароль... Или я не въехала, или игрушка кодированая.....

не, какая-то фигня, на чердак тоже не пускает без пароля и имени пользователя, наверное не буду играть

все что я нашла до сих пор: код к сейфу 87236d890s163xoieq - выглядит как маразм, но именно это мне выдало после прочтения той статьи....

и надпись в книге -up+ {значок омега}= 3 часть пароля
CD_Eater
Если я правильно понял задание к сейфу, то нужно прочитать статью (про замену масла) и выбрать правильный по смыслу вариант из тех, что написаны под сейфом. И код под правильным вариантом якобы откроет сейф. Тупо перебрал все варианты и подставлял код каждого варианта в поле "Имя пользователя", оставляя поле "Пароль" пустым. Ни один не подошёл. Потом пробовал писать эти коды в поле "Пароль", оставляя пустым поле "Имя пользователя". Тоже ничего.

Цитата
все что я нашла до сих пор: код к сейфу 87236d890s163xoieq - выглядит как маразм, но именно это мне выдало после прочтения той статьи....
Это просто код к последнему варианту ответа

7up - up + [Omega] = 3-я часть пароля
Пока не понял, что это значит. Семь Ом, что ли ?

Вторая часть пароля - это самое длинное слово в статье про пользование металлодетектором. В той статье только одно слово из 11 букв - это Pinpointing (все остальные слова короче).
konspi
а я застряла на какой-то белой лестнице (вроде, как на втором этаже) и ни с места smilies-choler.gif
CD_Eater
Вернуться назад (со второго этажа) можно нажав кнопку "Назад" (на предыдущую страницу, Alt - стрелка_влево) в браузере
konspi
спасибо, но я уже забросила эту бессмысленную игру smilies-bigsmile.gif
CD_Eater
Как открыть сейф - хрен догадаешься (подсмотрел прохождение)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Дальше - круче
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.