Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned Whittingham Hospital Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
Так много локаций..! Не могу найти куда батарейки ( или это банки какие-то?) Нет последнего пластыря, что делать с тростью и палкой? Может кто нашел ответы?
Kozankov
Цитата(Lilly @ 20.7.2015, 15:28) *

Так много локаций..! Не могу найти куда батарейки ( или это банки какие-то?) Нет последнего пластыря, что делать с тростью и палкой? Может кто нашел ответы?

еще шарф бесхозный у меня болтается
Kozankov
Цитата(Lilly @ 20.7.2015, 15:28) *

Нет последнего пластыря, что делать с тростью и палкой?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(Kozankov @ 20.7.2015, 15:11) *

еще шарф бесхозный у меня болтается

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня в итемах осталась одна собранная картинка и все. Не хватает среднего фиолетового камешка и не могу накликать одну деревянную, самую маленькую, вертикальную деталь.
Kozankov
Цитата(Xelga @ 20.7.2015, 16:00) *

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня в итемах осталась одна собранная картинка и все. Не хватает среднего фиолетового камешка и не могу накликать одну деревянную, самую маленькую, вертикальную деталь.

спасибо, у меня тоже нет среднего камушка фиолетового
Xelga
Цитата(Lilly @ 20.7.2015, 14:58) *

Так много локаций..! Не могу найти куда батарейки ( или это банки какие-то?) Нет последнего пластыря, что делать с тростью и палкой? Может кто нашел ответы?

Батарейки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Трость
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Палка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Kozankov @ 20.7.2015, 15:31) *

спасибо, у меня тоже нет среднего камушка фиолетового

А детальку нашел?
Kozankov
Цитата(Xelga @ 20.7.2015, 16:04) *


А детальку нашел?

нет, в этой разрухе ее тяжело отыскать))))
Xelga
Цитата(Kozankov @ 20.7.2015, 15:46) *

нет

Ясно, застряли мы.
Lilly
Отходила - (дома перестановку мебели делаем), а все убежали далеко вперед, нет у мну ничего из перечисленного, как-то : спрея. крюка,молотка.. Нет по одной штуке колеса, спицы для большого колеса. пластыря и еще много чего... глаза уж сломала все!
Xelga
Цитата(Lilly @ 20.7.2015, 15:55) *

Отходила - (дома перестановку мебели делаем), а все убежали далеко вперед, нет у мну ничего из перечисленного, как-то : спрея. крюка,молотка.. Нет по одной штуке колеса, спицы для большого колеса. пластыря и еще много чего... глаза уж сломала все!

Не знаю чем тебе и помочь. Игра длинная, забыла уже где что брала.
Ножик
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тыкай везде в стены, в колонны там в них много чего можно найти.
Kozankov
Цитата(Lilly @ 20.7.2015, 16:25) *

Отходила - (дома перестановку мебели делаем), а все убежали далеко вперед, нет у мну ничего из перечисленного, как-то : спрея. крюка,молотка.. Нет по одной штуке колеса, спицы для большого колеса. пластыря и еще много чего... глаза уж сломала все!

по очередности ищи спицу (несколько штук были в дверных проемах в глубине картинки) и пластырь - остальное после найдешь
Lilly
Цитата(Kozankov @ 20.7.2015, 22:03) *

по очередности ищи спицу (несколько штук были в дверных проемах в глубине картинки) и пластырь - остальное после найдешь

Спицу нашла! Остался пластырь. Ищу..
Borey
устал ловить миллиметры чтобы дощечки собрать... мнение об игре упало ниже этого самого плинтуса.
Kozankov
надпись не очень цензурная на стене краской написана
а кусок доски так и не нашелся
Xelga
Цитата(Kozankov @ 20.7.2015, 16:08) *

надпись не очень цензурная на стене краской написана
а кусок доски так и не нашелся

У меня есть подозрение, что в игре глюк. В локе, где мы вставляли таблетки-капсулы, на полу лежит брусок. Он очень похож на этот кусок доски, но в итемы не берется.
Kozankov
Цитата(Xelga @ 20.7.2015, 16:43) *

У меня есть подозрение, что в игре глюк. В локе, где мы вставляли таблетки-капсулы, на полу лежит брусок. Он очень похож на этот кусок доски, но в итемы не берется.

я тоже его пытался поднять))))))
Julie_84
Маленький квадратный брусок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Я нашла 6 брусков, а сколько их нужно? Вроде бы все на месте, но не двигаются они совсем
Xelga
Цитата(Lilly @ 20.7.2015, 16:31) *

Я нашла 6 брусков, а сколько их нужно? Вроде бы все на месте, но не двигаются они совсем

Надо вроде 7 . Посмотри внимательно маленького, вертикального, самого верхнего левого не хватает.
Lilly
Цитата(Xelga @ 20.7.2015, 22:34) *

Надо вроде 7 . Посмотри внимательно маленького, вертикального, самого верхнего левого не хватает.

Точно! И где ж он?! У меня еще камня синего не хватает
Laima
Вышла.
Мой последний кусок был на стенке
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Очень долго искала.
Sebana
Самое сложное - найти последнюю таблетку, а остальное - терпимо. Хотя и люблю игры этой серии, но эта кажется перебор
babochka
Вырезала себе выход! Как я долго играла! Нравятся мне искалки, но здесь- глаза повылазили, пока нашла.И очень много локаций (21!). Это уже перебор. smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.