Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Greek House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Вышла.
Длинная игра...)
Sebana
Привет всем! Давно играю и с интересом читаю комменты, подсматриваю. если что rolleyes.gif Наконец-то решила зарегистрироваться, чтоб брать участие в обсуждениях smilies-001.gif . Игра понравилась, даже местам призадумалась
le$ka
Тоже побродила, вполне понравилась игра. Стопорнулась в одном месте и рандомно выставила шарики с глазами smilies-080.gif Не увидела подсказки, но раз сработало, значит просто не обратила на нее внимания. Остальное быстро, но интересно
Xelga
Цитата(le$ka @ 8.7.2015, 17:31) *

Тоже побродила, вполне понравилась игра. Стопорнулась в одном месте и рандомно выставила шарики с глазами smilies-080.gif Не увидела подсказки, но раз сработало, значит просто не обратила на нее внимания. Остальное быстро, но интересно

Подсказку с шариками тоже не увидела (открыла перебором). Спасибо за совет.
А так хорошая игрушка.
Juju
не могу найти еще один белый шарик, и не знаю где подсказка к цифровому - электронному smilies-078.gif
le$ka
Цитата(Juju @ 8.7.2015, 18:27) *

не могу найти еще один белый шарик, и не знаю где подсказка к цифровому - электронному smilies-078.gif

если есть фонарик с двумя батарейками, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Juju
Цитата(le$ka @ 8.7.2015, 20:02) *

если есть фонарик с двумя батарейками, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «


та это-то понятно.... в том то и дело, что 2-ой батарейки нет
stuff
Вышел. Понравилась.
+5
Dis
Цитата(Xelga @ 8.7.2015, 18:22) *

Подсказку с шариками тоже не увидела (открыла перебором). Спасибо за совет.
А так хорошая игрушка.


Подсказка -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.