Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Real World Escape 114: Hunter
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
zzz
не пойму что за подсказка справа дивана
и к чему стрелки красные на зеркале
есть чистый листок
не знаю какое слово
короче затык полный
zzz
ааа со стрелками поняла
а вот какие нажать кнопки на шкафу не пойму
le$ka
тоже тут застряла, трещины на стекле- подсказка к чему? Ни слово не складывается, ни кнопки на шкафчике не нажимаются smilies-074.gif
le$ka
есть три подсказки, потенциально подходящие для шкафа, но не могу их соединить. smilies-078.gif
le$ka
о, боже...открыла smilies-066.gif

вышла
Chokolatl
Впервые прошла эту игру сама)))
Как это приятно))
Karlson
Мдя, с кнопками на комоде пришлось поморочиться.
Здорово!
kytyac
застрял, есть бумага и не могу комод открыть, пните плиз...
le$ka
Цитата(kytyac @ 6.7.2015, 20:31) *

застрял, есть бумага и не могу комод открыть, пните плиз...

Соедини мысленно три подсказки с квадратами: спава от дивана, трещины на стекле и сетка от какого-то кода открытого. У автора каша в голове и он нам эту кашу пытается в головы вложить. Справа от дивана бери только голубой квадрат, на черные не смотри, в клетках бери только черные квадраты, тут не смотри на белые и серые, а в трещинах бери только те, что с дыркой...точнее объяснить не могу smilies-074.gif
stuff
Да-а, с комодом получилось жестоко. Даже после подсказки не сразу въехал. И не понял почему на стене цветные буквы стоят не по порядку. Думал очередная заморочка, ан нет.
+4
kytyac
Цитата(le$ka @ 6.7.2015, 21:18) *

Соедини мысленно три подсказки с квадратами: спава от дивана, трещины на стекле и сетка от какого-то кода открытого. У автора каша в голове и он нам эту кашу пытается в головы вложить. Справа от дивана бери только голубой квадрат, на черные не смотри, в клетках бери только черные квадраты, тут не смотри на белые и серые, а в трещинах бери только те, что с дыркой...точнее объяснить не могу smilies-074.gif

вот спасибо большое Лесочка, все очень понятно объяснила, сразу и вышел! smilies-090.gif
но с комодом явный перебор...
Alesya
Отлично!!! Спасибо!!!
Как никогда сама со всем разобралась!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.