Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Red Oz: Episode 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
мама smilies-015.gif ужасы какие smilies-066.gif
le$ka
дала лисе часы, а она повесилась smilies-055.gif smilies-055.gif
неохота дальше играть
shurenish
Цитата(le$ka @ 28.6.2015, 23:58) *

дала лисе часы, а она повесилась smilies-055.gif smilies-055.gif
неохота дальше играть

Заинтриговала)
Вообще, игрушка была бы интересная, хотя гм.. своеобразная, но уж ооочень короткая. С лисой неожиданно, да. Зря она так.. нервно отреагировала.
Dimon Dlinniy
Да блин, маленько жутковато, чуть потормозил с кнопками
» Нажмите для отображения скрытого текста «

код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
И правда, ужасы!! Не поняла, кто на меня набросился, аж подпрыгнула smilies-015.gif
Умерла что ли?
Чё-то боюсь дальше продолжать.....
Юляша
Есть нож, магнит. Лиса висит. Про кнопки не поняла: это там, где ежик (?) порезанный? Там вроде только одна кнопка активна? та, которая меняет картинки, даже "резет" не срабатывает...О, получилось))) Просто по подсказке Dimon Dlinniy жала. Сама бы не догадалась, что верхняя маленькая кнопка активна...
Вышла! Продолжение следует....
shurenish
Цитата(Alina 1108 @ 29.6.2015, 10:25) *

Есть нож, магнит. Лиса висит. Про кнопки не поняла: это там, где ежик (?) порезанный? Там вроде только одна кнопка активна? та, которая меняет картинки, даже "резет" не срабатывает...

Там сверху той, которая меняет картинки, small button. Если звук включить, то слышно как она щелкает, вот ей щелкать нужное кол-во раз.
Опоздала)
Юляша
Цитата(shurenish @ 29.6.2015, 10:29) *

Там сверху той, которая меняет картинки, small button. Если звук включить, то слышно как она щелкает, вот ей щелкать нужное кол-во раз.
Опоздала)

Поня-я-ятно))) А у меня звук выключен, вот и не понимала, что там к чему)))))) Научный тык сработал)))
ЯRochka
У меня только нож и часы...
Не знаю, что дальше делать...

Нашла на картине ключ..

Тоже вышла... Продолжение следует...
Спасибо за код!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.