Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Exceptional Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Собрала птичку и уехала rolleyes.gif
Laima
Укатила.
Понравилась графика...)
Juju
ух и я укатила, долго с веревкой тыкалась
kytyac
хорошая игра, птицей порулил smilies-007.gif
alstromeria
Оригинальный способ доставания ключа smilies-005.gif
babochka
Уехала! Красивая игра! smilies-090.gif
frolova
Приятная и интересная. smilies-104.gif
Юляша
Куды веревку с магнитом? Что-то не собирается у меня птичка: есть тело, крыло (две штуки), хвост, зарядное устройство с батарейкой, камера (кружок такой синий), игровой пульт, ну и веревка с магнитом...Не хватает одного сектора блестящего для круга. Подтолкните, пожалуйста!!! Нашла сектор!!! Теперь частично птица собрана, но, видимо, батарейки не хватает...Как ее вытащить из зарядного устройства? Нашла, где зарядка происходит, что-то в упор не видела smilies-011.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Всё, порулила птичкой и укатила! Веревка пригодится в самом конце!!! Раньше времени не пытайтесь ее пристроить))))
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 29.6.2015, 20:24) *

Куды веревку с магнитом? Что-то не собирается у меня птичка: есть тело, крыло (две штуки), хвост, зарядное устройство с батарейкой, камера (кружок такой синий), игровой пульт, ну и веревка с магнитом...Не хватает одного сектора блестящего для круга. Подтолкните, пожалуйста!!! Нашла сектор!!! Теперь частично птица собрана, но, видимо, батарейки не хватает...Как ее вытащить из зарядного устройства?

А ты зарядила батарейку? Устройство надо в розетку воткнуть)))
Юляша
Цитата(yarochka @ 29.6.2015, 19:31) *

А ты зарядила батарейку? Устройство надо в розетку воткнуть)))

Еле увидела эту розетку))) Но смогла всё натыкать и уехать)))
Inoe
А я не могу найти последний сектор sad.gif
zzz
у меня тоже затык
веревка
зарядила батарейку
птица не собрана одно крыло и хвост
есть пульт управления и камера - линза такая
че дальше не понимаю
код 4 значный на полке не открыт не вижу подсказки
zzz
все, вышла, подсмотрела и уехала
stuff
Вышел. Недурственная.
+4
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.