Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Modern Chinese House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
что ж такое все красно-черное smilies-055.gif smilies-077.gif
leona
чайник голубой и палку зеленую не приткну, еще часы не открыты smilies-066.gif
Xelga
Цитата(leona @ 26.6.2015, 18:45) *

чайник голубой и палку зеленую не приткну, еще часы не открыты smilies-066.gif

Палки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
leona
Xelga
эти я вставила) у меня 5 откуда-то взялась smilies-079.gif
le$ka
у меня тоже палка зеленая и чайник голубой.. На этом я и сломалась smilies-055.gif

открыла дверь, где статуи вставлять, так вот двух не хватает. Остальное все вставила-открыла
leona
Цитата(le$ka @ 26.6.2015, 19:10) *

у меня тоже палка зеленая и чайник голубой.. На этом я и сломалась smilies-055.gif

открыла дверь, где статуи вставлять, так вот двух не хватает. Остальное все вставила-открыла


а с часами что делать?
le$ka
Цитата(leona @ 26.6.2015, 18:18) *

а с часами что делать?

не знаю, часы тоже неохвачены, забыла про них
Interessnay
ну и выперлась наконец smilies-007.gif smilies-033.gif

у меня тоже палка зеленая осталась и еще горшок голубой не вижу куда приткнуть, остальные приткнула))))...о эту тоже...

нашла куды палку зеленую
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(le$ka @ 26.6.2015, 19:10) *

и чайник голубой.. На этом я и сломалась smilies-055.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Malinka
Ага,чудесненько. 4 веера вставила и надпись на китайском появилась...и что теперь?
Ах.Разобралась.Пошла фонари вешать.
leona
Interessnay, спасибо smilies-084.gif smilies-018.gif
вытащила из комнаты!
alstromeria
Не вижу, куда последний голубой горшочек вставить и голубой чайничек без дела. Куда его?

Все нашла, натыкала
Malinka
Цитата(alstromeria @ 26.6.2015, 19:05) *

Не вижу, куда последний голубой горшочек вставить и голубой чайничек без дела. Куда его?

Голубой чайник на столик.Столик найдёшь-выходи на право из комнаты где иероглифы появились.
Не разобралась про горшочек.Есть ещё тёмное место там где картину собирали.Сама не знаю куда последний приткнуть
Laima
Вышла.
отличная игра!
Последний горшочек
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Malinka
А ключика то и нету.Был один,им ящики открыли.Есть три статуи и куда их вставлять.
Я ещё и маски не применила.

Нашла ключик.

Игра хорошая.Только вот я с зелёной палкой вышла,хотя применила её перед этим на стул и мне дали подсказку для часов.
Вот только почему я с ней вышла-непонятно...
le$ka
н-да...подсказали... smilies-078.gif Там столиков и стульев - тьма.. smilies-074.gif

Уточняю. голубой чайник на стол под масками. стул. куда зеленую палку пока не опознала smilies-002.gif

нашла. куда зеленую палку. на маленькую табуреточку. в комнате. где палки вставляли в стену. Будет подсказка к часам
Interessnay
Цитата(le$ka @ 26.6.2015, 20:44) *

н-да...подсказали... smilies-078.gif Там столиков и стульев - тьма.. smilies-074.gif


я по моему сказала в какой локе этот стул ...и все не так, тогда больше не буду smilies-113.gif
le$ka
да ладно, не обижайся! Почему-то не видела внизу ответов, только последние, где только про столик и стул.
Извини smilies-018.gif

Зато сама нашла smilies-080.gif
Interessnay
Цитата(le$ka @ 26.6.2015, 22:16) *

да ладно, не обижайся! Почему-то не видела внизу ответов, только последние, где только про столик и стул.
Извини smilies-018.gif
Зато сама нашла smilies-080.gif


ОК, smilies-139.gif smilies-122.gif

tigress
побродила...и вышла...долго одну палку найти не могла...темновато и мелковато для меня...а так не сложно...
Катерина
Куда фонари вешать??
нашла. но легче от этого не стало
осталось две синих вазы, две статуи, три маски, 4 монеты? и одна белая ваза. куда все это. три палки в стену поставила. еще одной не хватает. есть еще зеленая палка
Катерина
Цитата(tigress @ 26.6.2015, 23:22) *

побродила...и вышла...долго одну палку найти не могла...темновато и мелковато для меня...а так не сложно...

где нашла? \нашла. но куда маски?
Вышла
kytyac
smilies-066.gif еле-еле выполз
расцветочка - аж глаза заболели...
спасибо форуму, некоторые места сам бы не нашел
ставлю 3
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.