Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jenna’s Ladybug Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Не понравилось. Все подсказки запутаны и нет никакого желания их разгадывать. Лично мое мнение. Мне неинтересна становится игра, если возникает необходимость лезть в видео, да и там не сразу понимаешь, откуда код. Автор начал мудрить и перемудрил, на мой взгляд. smilies-066.gif
Sangre
Цитата(le$ka @ 24.6.2015, 0:22) *

Не понравилось. Все подсказки запутаны и нет никакого желания их разгадывать. Лично мое мнение. Мне неинтересна становится игра, если возникает необходимость лезть в видео, да и там не сразу понимаешь, откуда код. Автор начал мудрить и перемудрил, на мой взгляд. smilies-066.gif


Полностью согласна. Мне уже давно перестали нравиться игры этой серии smilies-065.gif
Karlson
Мдя, плюс дальтонизм, половинки полок фиолетовые вместо синих.
Вспомнил старую детскую загадку: стоит на комоде красное и пищит. Ответ - селёдка. В какой цвет хочу, в такой и крашу, а пищит - что бы вы не догадались. Моя селёдка, куда хочу - туда и ставлю.
Angelika
Эта игра от Jenna, мне понравились божьи коровки и коды с ними, у меня не было проблем, кроме цифрового кода.
le$ka
Цитата(Karlson @ 24.6.2015, 8:56) *


Вспомнил старую детскую загадку: стоит на комоде красное и пищит. Ответ - селёдка. В какой цвет хочу, в такой и крашу, а пищит - что бы вы не догадались. Моя селёдка, куда хочу - туда и ставлю.

В точку! smilies-005.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.