Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 14
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Sergios
прищлось смотреть таблицу смешения цветов
Angelika
Цитата(Sergios @ 22.6.2015, 22:12) *

прищлось смотреть таблицу смешения цветов

а зачем таблица?) цвета простые

на фото Palani из G4K))
alstromeria
Все прошла, а подсказку над принтером к 4- значному не понимаю. Пните, плиз!
Вопрос снят. Все, улетели бабочки.
Как всегда, игра отличная. Спасибо, Анжелика!
Fistis
Гениус,Анжелика,что ни игра,то прелесть прелестная,спасибо,твори дальше,на радость нам smilies-003.gif




Angelika
alstromeria, Fistis большое спасибо! smilies-090.gif
Sangre
Как всегда - супер smilies-005.gif smilies-090.gif Я в восторге smilies-033.gif
stuff
Вышел. Великолепно smilies-005.gif Многоуровневые подсказки стали уже фишкой автора.
+5
З.Ы. Я думал становлюсь параноиком, когда считал пузырьки на бокалах. А нет, все нормально smilies-007.gif
Angelika
Sangre, stuff большое спасибо! smilies-090.gif
le$ka
Полетели!! smilies-084.gif
Немного потупила с чубриками в шкафу, не сразу поняла, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, все глаза с улыбочками разглядывала. Ну и ключ, найденный в самом начале пыталась приткнуть везде smilies-080.gif Лучше бы ключ достался ближе к концу, чтоб не смущал smilies-080.gif
le$ka
Цитата(stuff @ 22.6.2015, 22:52) *

Многоуровневые подсказки стали уже фишкой автора.



Хорошо бы еще где-то писать, что мол рано открывать код, не все подсказки найдены. Ну или блокировать коды, пока подсказку не увидишь smilies-016.gif

Отличная игрушка, Анжелика, спасибо! А парень на пазле тот, кто тебе игру посвятил?
Angelika
Цитата(le$ka @ 22.6.2015, 23:21) *

Хорошо бы еще где-то писать, что мол рано открывать код, не все подсказки найдены. Ну или блокировать коды, пока подсказку не увидишь smilies-016.gif

Отличная игрушка, Анжелика, спасибо! А парень на пазле тот, кто тебе игру посвятил?

Большое спасибо le$ka! smilies-090.gif я постараюсь блокировать коды
да это он)))
ЯRochka
И мои бабочки улетели smilies-033.gif
А меня заклинило на телеке... Смотрела на буквы, смотрела... и дошло к чему эта подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
... Радовалась, как дитя smilies-007.gif
Лика, замечательно! smilies-003.gif Еще хочу!))))
Angelika
Цитата(yarochka @ 23.6.2015, 10:55) *

И мои бабочки улетели smilies-033.gif
А меня заклинило на телеке... Смотрела на буквы, смотрела... и дошло к чему эта подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
... Радовалась, как дитя smilies-007.gif
Лика, замечательно! smilies-003.gif Еще хочу!))))

Большое спасибо Ириш! smilies-090.gif
Tekoff
Без сомнений, ОТЛИЧНО smilies-001.gif
Спасибо, Ликусь!
Angelika
Цитата(Tekoff @ 23.6.2015, 12:53) *

Без сомнений, ОТЛИЧНО smilies-001.gif
Спасибо, Ликусь!

Большое спасибо Темочка! smilies-090.gif
kytyac
что-то туплю под вечер...
а как открыть код с клевером, вижу подсказку на плакате
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(kytyac @ 23.6.2015, 22:34) *

что-то туплю под вечер...
а как открыть код с клевером, вижу подсказку на плакате
» Нажмите для отображения скрытого текста «


к нему еще подсказка есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Olerina
Цитата(kytyac @ 23.6.2015, 23:34) *

что-то туплю под вечер...
а как открыть код с клевером, вижу подсказку на плакате
» Нажмите для отображения скрытого текста «


нужна ещё одна подсказка. она в ванной на зеркале
kytyac
вот уж точно сплю...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

все супер, вышел с удовольствием
мне нравится что сложность повышается, но не зашкаливает!
спасибо тебе Анжелика за игру! smilies-018.gif
Angelika
Цитата(kytyac @ 23.6.2015, 23:13) *

вот уж точно сплю...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

все супер, вышел с удовольствием
мне нравится что сложность повышается, но не зашкаливает!
спасибо тебе Анжелика за игру! smilies-018.gif

Большое спасибо kytyac! smilies-090.gif
babochka
И от меня спасибо! Заставила пошевелить мозгами. Самый сложный момент был разгадать подсказку с телевизора. Остальные легко дались. Очень понравилась игра! Не устаю восхищаться! Молодец, Анжелика! И "вернула долг" автору 4-х королей. А как я тебе верну? smilies-090.gif smilies-110.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 24.6.2015, 0:57) *

И от меня спасибо! Заставила пошевелить мозгами. Самый сложный момент был разгадать подсказку с телевизора. Остальные легко дались. Очень понравилась игра! Не устаю восхищаться! Молодец, Анжелика! И "вернула долг" автору 4-х королей. А как я тебе верну? smilies-090.gif smilies-110.gif

Большое спасибо Саша! smilies-090.gif Будешь вышивать мой портрет крестиком? smilies-007.gif
wereSk
АА!Анжелика,ребята, спасайте! Шкаф открыла и рядом с шкафом тоже. Не открыт цветной, в ванну тоже не попала. Есть ключ и три кубика. Комнату справа открыла.



и что за четыре короля, я опять какую то игрушку пропустила хорошую?
Angelika
Цитата(wereSk @ 24.6.2015, 10:39) *

АА!Анжелика,ребята, спасайте! Шкаф открыла и рядом с шкафом тоже. Не открыт цветной, в ванну тоже не попала. Есть ключ и три кубика. Комнату справа открыла.
и что за четыре короля, я опять какую то игрушку пропустила хорошую?

цветной
» Нажмите для отображения скрытого текста «

четыре короля это Games 4 King, игра Angelika Mine Escape
wereSk
не. не тот цветной. А тот который цветовой-цифровой. в столе. Спасибо, пойду искать эту игру
Angelika
Цитата(wereSk @ 24.6.2015, 11:47) *

не. не тот цветной. А тот который цветовой-цифровой. в столе. Спасибо, пойду искать эту игру

а шкаф открыт?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
wereSk
Цитата(Angelika @ 24.6.2015, 14:50) *

а шкаф открыт?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


шкаф давно открыт. укрутилась рожками, не дает подсказку( может есть подсказка к рожкам, как их крутить?
Angelika
Цитата(wereSk @ 24.6.2015, 12:31) *

шкаф давно открыт. укрутилась рожками, не дает подсказку( может есть подсказка к рожкам, как их крутить?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
Улетели. Прелестно.
Спасибо за игрушку.
wereSk
Вот тыж...ну я тупаааая! Спасибо, Анжелика, большое!
Angelika
Ninaaa, wereSk, большое спасибо! smilies-090.gif
Alekseich
Отлично, спасибо.
smilies-018.gif
Согласен с Леской про блокировку кодов.
Angelika
Цитата(Alekseich @ 24.6.2015, 13:54) *

Отлично, спасибо.
smilies-018.gif
Согласен с Леской про блокировку кодов.

Большое спасибо Alekseich! smilies-090.gif
А как лучше чтобы код вообще не работал без подсказки или работал но не срабатывал? Еще вариант текст писать, что пока не работает. Это конечно сложнее для меня, но я постараюсь.
А бывает сразу три подсказки к одному коду, я тогда запутаюсь))
Alekseich
Цитата(Angelika @ 24.6.2015, 13:59) *

А как лучше чтобы код вообще не работал без подсказки или работал но не срабатывал? Еще вариант текст писать, что пока не работает. Это конечно сложнее для меня, но я постараюсь.
А бывает сразу три подсказки к одному коду, я тогда запутаюсь))

С текстом, конечно, самый идеальный вариант (по типу Flash512), но если просто не будет работать имхо тоже нормально.
Angelika
Цитата(Alekseich @ 24.6.2015, 14:09) *

С текстом, конечно, самый идеальный вариант (по типу Flash512), но если просто не будет работать имхо тоже нормально.

попробую сделать, но в Flash512 я такого не замечала, а вот в tomatea есть такое.
Alekseich
Цитата(Angelika @ 24.6.2015, 14:29) *

попробую сделать, но в Flash512 я такого не замечала, а вот в tomatea есть такое.

Возможно это я перепутал, но Вы меня поняли smile.gif
Laima
Вышла.
Понравилась игра.
frolova
Ой как же мне пришлось пошевелить мозгами.Игра СУПЕР. smilies-104.gif
Angelika
Laima, frolova, большое спасибо! smilies-090.gif
shmonya
Как всегда на высшем уровне! Чудесная игра!
а там портрет автора "королевских" игрушек?
Симпатичный smilies-084.gif
Angelika
Цитата(shmonya @ 24.6.2015, 19:35) *

Как всегда на высшем уровне! Чудесная игра!
а там портрет автора "королевских" игрушек?
Симпатичный smilies-084.gif

Большое спасибо shmonya! Да это его портрет))
Lilly
Тут все уже написали всё, что мне хотелось бы сказать про Ликину игру.. Все слова и эпитеты разобрали,я , как всегда, в отстающих... Но - Лика - ты умница, твои игры всегда отличаются каким-то неповторимым, "дамским" ( в хорошем смысле этого слова!) шармом и изысканностью.. Красиво и очень позитивно!! smilies-026.gif
Angelika
Цитата(Lilly @ 25.6.2015, 5:40) *

Тут все уже написали всё, что мне хотелось бы сказать про Ликину игру.. Все слова и эпитеты разобрали,я , как всегда, в отстающих... Но - Лика - ты умница, твои игры всегда отличаются каким-то неповторимым, "дамским" ( в хорошем смысле этого слова!) шармом и изысканностью.. Красиво и очень позитивно!! smilies-026.gif

Большое спасибо Нелли! smilies-090.gif Ты у нас тоже отличаешься изысканностью слов)
Катерина
Люди, выручайте. Застряла я чего-то. Три кубика и ключ. Не понимаю подсказку с ТВ. не открыт цифровой код smilies-055.gif
le$ka
Цитата(Катерина @ 25.6.2015, 10:46) *

Люди, выручайте. Застряла я чего-то. Три кубика и ключ. Не понимаю подсказку с ТВ. не открыт цифровой код smilies-055.gif


С ТВ подсказка для
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Катерина
Цитата(le$ka @ 25.6.2015, 11:01) *

С ТВ подсказка для
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо. Вышла
+5
Opex
Сыграла сегодня 15-ю игру и подумала - странная нумерация, а 14-я где? Воооот она!
Всего неделю меня не было на форуме - и за это время 2 игры новых!!!! Лика их печёт, как пирожки - и такие они вкусные получаются!!!! smilies-064.gif

Всё прошла без труда, кроме подсказки на телевизоре. Да и с этим справиться можно, всё логично и красиво! Просто я, как только английские буковки вижу, сразу сдаюсь и лезу на форум за ответом... smilies-010.gif

Для таких же "безъязыких" пишу: не бойтесь, знание языка не требуется, подсказку можно разгадать без владения английским!

Лика, отлично, молодец!!!
Angelika
Цитата(Opex @ 30.6.2015, 15:41) *

Сыграла сегодня 15-ю игру и подумала - странная нумерация, а 14-я где? Воооот она!
Всего неделю меня не было на форуме - и за это время 2 игры новых!!!! Лика их печёт, как пирожки - и такие они вкусные получаются!!!! smilies-064.gif

Всё прошла без труда, кроме подсказки на телевизоре. Да и с этим справиться можно, всё логично и красиво! Просто я, как только английские буковки вижу, сразу сдаюсь и лезу на форум за ответом... smilies-010.gif

Для таких же "безъязыких" пишу: не бойтесь, знание языка не требуется, подсказку можно разгадать без владения английским!

Лика, отлично, молодец!!!

Большое спасибо Орешек! smilies-090.gif Хорошо хоть иероглифов нет)
Alesya
ножницы никуда не применяются....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.