Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Strange Cafeteria
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Вышла...
Ножи, вилки, ложки подсмотрела... Даже с подсказкой не поняла, почему так получилось...
Откуда велся отсчет... Если кто понял, разъясните, пжалста)))
Остальное сама осилила...
Ножи-вилки-ложки, если кому надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kapitoshka
Цитата(yarochka @ 22.6.2015, 21:15) *

Вышла...
Ножи, вилки, ложки подсмотрела... Даже с подсказкой не поняла, почему так получилось...
Откуда велся отсчет... Если кто понял, разъясните, пжалста)))


Нужно было просто собрать последовательную цепочку из столовых приборов, начиная с исходного положения.
ЯRochka
Цитата(Kapitoshka @ 22.6.2015, 22:33) *

Нужно было просто собрать последовательную цепочку из столовых приборов, начиная с исходного положения.

Вот эту цепочку я и не поняла... Откуда и как ее собрать smilies-078.gif
Kapitoshka
Цитата(yarochka @ 22.6.2015, 22:30) *

Вот эту цепочку я и не поняла... Откуда и как ее собрать smilies-078.gif


Столовые приборы - на столах. Вот так получится:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Приборы подсмотрела, сил выписывать все не хватило smilies-066.gif
Спасибо за подсказку smilies-003.gif
ЯRochka
Цитата(Kapitoshka @ 23.6.2015, 0:26) *

Столовые приборы - на столах. Вот так получится:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо за разъяснение! Все равно не дошло smilies-007.gif smilies-011.gif
Приборы - жесть! (ИМХО)...
Kapitoshka
Цитата(yarochka @ 23.6.2015, 10:02) *

Спасибо за разъяснение! Все равно не дошло smilies-007.gif smilies-011.gif
Приборы - жесть! (ИМХО)...


Несложно, нужно лишь понять, что нажатие кнопок последовательно меняет картинки и найти эти картинки в столовых наборах.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Ух ты!!! Kapitoshka, ну, спасибище! Вот теперь всё поняла))
Ну, ты просто гений! smilies-005.gif
А терпения сколько, чтобы всё разжевать такой тупой, как я smilies-015.gif smilies-007.gif
Kapitoshka
Цитата(yarochka @ 23.6.2015, 11:04) *

Ух ты!!! Kapitoshka, ну, спасибище! Вот теперь всё поняла))
Ну, ты просто гений! smilies-005.gif
А терпения сколько, чтобы всё разжевать такой тупой, как я smilies-015.gif smilies-007.gif


Всегда пожалуйста.

Да тут не сложно на самом деле, всего один раз общий принцип понять и всё. В таких играх подобные шарады регулярно попадаются. smilies-013.gif
kytyac
за вилки спасибо большое, принцип понял, но уж совсем лениво было выписывать rolleyes.gif
в остальном разобрался, хорошая игруля
Юляша
Вышла! Впечатление неоднозначное...С вилками-ножами -ложками даже с подробным объяснением Kapitoshkи всё равно не поняла smilies-025.gif Да и вообще не люблю головоломки, где даже понимание объяснения кода вызывает стопор. Но это, наверное, просто отсутствие каких-то извилин у меня в мозгу затрудняет весь этот процесс)))) Да и правильно Анжелика в одном из обсуждений своих игр писала: есть трудные задачки, решение которых в итоге, как бы трудно не было (и даже если ты и не сам ее решил, а подсмотрел "разгадку"), вызывает удовольствие, а есть те, которые вызывают раздражение...(всё это не дословно привожу, а суть). Так вот эта задачка лично у меня вызвала раздражение почему-то...Но это сугубо личное мнение и впечатление, большинство может и не согласиться..Поэтому даже не ставлю оценку. Игра, безусловно, хорошая.
Lilly
Цитата(Alina 1108 @ 25.6.2015, 1:48) *

есть те, которые вызывают раздражение...(всё это не дословно привожу, а суть). Так вот эта задачка лично у меня вызвала раздражение почему-то...

Полностью согласна.. У меня то же впечатление сложилось. Как-то заумно и неинтересно даже...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.