Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Disney Cruise Fleet
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Покинула круизный лайнер...
Вроде бы всё легко, только цветной крутящийся круг нервы потрепал smilies-118.gif
Interessnay
Куда лезвие применить? где только уже им не тыкала smilies-034.gif ....

а я с кругом вообще без проблем справилась....
ЯRochka
Цитата(Interessnay @ 22.6.2015, 21:18) *

Куда лезвие применить? где только уже им не тыкала smilies-034.gif ....

а я с кругом вообще без проблем справилась....

Лезвие в самом конце, когда вставишь все желтые кружочки и вытащишь что-то круглое (мячик что ли?)..
Interessnay
Цитата(yarochka @ 22.6.2015, 21:33) *

Лезвие в самом конце, когда вставишь все желтые кружочки и вытащишь что-то круглое (мячик что ли?)..


спасибо, одного то и не хватает...ооо нашла...и вышла
Юляша
А куда этот круг цветной пристроить? В итемах только он и лезвие. Не открыты буквенный код (не поняла, что дал включенный ТВ), две цифры не хватает: 5 и 3. Нет 3-х золотых монет с Микки Маусом. Еще нет 3-х цветных кружков: оранжевого и темно-зеленого. И с цветными квадратами (которых много)не знаю, что делать, может, туда что-то применить надо? Подозреваю, что цветной круг - именно к ним подсказка, но куда его????
Подсмотрела слова, которые вводить надо..Явно неочевидная подсказка, я только слово Дисней угадала...Слова
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Вышла.
На этот раз легко.
Подсказка к словам в названии игры...)
stuff
Вот это я понимаю игра сделана на совесть! Причем совести у авторов ни на грош. Кстати так и не вышел, моего убогого интеллекта не хватило чтобы понять подсказку к цветным квадратам.
Оценка - 0
Юляша
Цитата(Laima @ 22.6.2015, 22:06) *

Вышла.
На этот раз легко.
Подсказка к словам в названии игры...)

Только сейчас заметила)))А зачем тогда телик нужен был? Или буквы после этого активизировались? Как-то пропустила этот момент. А вообще, бросила игру. Как только увидела крутящийся круг, заскучала сразу..и решила - не моё))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.