Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Phantom Mansion - The Blue Ballroom
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Marisa
Phantom Mansion - The Blue Ballroom
http://www.gimme5games.com/index.jsp?id=pm_blue
zebra
ура!!! обожаю эти игры!!!
anemona36
застряла на "secret motive"!!!!!
Rizhik
Цитата(anemona36 @ 16.1.2008, 15:51) *

застряла на "secret motive"!!!!!

Такая же ерунда, если пройдешь - сделай скриншот плиз smilies-dribble.gif
Wind of change
Как пройти Topsy Turvy? Не могу добраться до блоков, которые надо скинуть в воду, т.к для того чтоб пройти воду нужны блоки! А на другие уровни меня не пускают sad.gif
marisa1977
и я на нем же sad.gif додумались, как с блоками бороться?

о-ла-ла, все, оказывается, очевидно. а слона то я и не заметил smile.gif)
anemona36
Цитата(Rizhik @ 16.1.2008, 20:26) *

Такая же ерунда, если пройдешь - сделай скриншот плиз smilies-dribble.gif

Прошла. только как скрин вставить не знаю... вот прикрепила

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Wind of change
Ну и как пройти к блоку?
marisa1977
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-beauty.gif
Inusya
anemona36 спасибо большое за помощь! smilies-redheart.gif Трудноватый, однако, был уровень smilies-bigsmile.gif
Rizhik
Цитата(anemona36 @ 16.1.2008, 23:45) *

Прошла. только как скрин вставить не знаю... вот прикрепила


спасибо, тоже одолела, только по другому проходила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Цитата(Inusya @ 17.1.2008, 17:34) *

anemona36 спасибо большое за помощь! smilies-redheart.gif Трудноватый, однако, был уровень smilies-bigsmile.gif

Следует признать, что эта часть значительно труднее предыдущих. Замучилась ходить задом-наперед. smilies-what.gif А уж про "езду без правил" вообще молчу smilies-waaaht.gif
Wind of change
marisa1977, по кокому мостику? Можно скрин вставить? Я мостика вообще не вижу.
shmonya
Цитата(Wind of change @ 17.1.2008, 22:58) *

marisa1977, по кокому мостику? Можно скрин вставить? Я мостика вообще не вижу.

Ты имеешь в виду третью по счету комнату на самом нижнем этаже? Мостик с левой стороны на втором этаже, когда выпьешь розовую гадость, чтобы ходить задом-наперед. Прямо под мостиком расхаживает зомбик.
marisa1977
это то ерунда - дальше гораздо сложнее
Wind of change
shmonya, спасибо! Я вообще не поняла, что по этому можно ходить.
Wind of change
Теперь застряла на Keep On Moving. В той части, где блоки надо расположить, чтоб к выходу попасть. Если кто сделает скрин, буду крайне признательна! Там есть прохождение, но от лево-право-вверх-вниз хочется застрелиться.

Магия поста! Мгновенно получилось. А до этого час мучалась.
Steisy
Очень интересная игра. Все прошла smilies-surrender.gif За мостик спасибки, я его тоже не заметила.
BMVZ
Цитата(Alen0chka @ 18.1.2008, 19:18) *

Очень интересная игра. Все прошла smilies-surrender.gif За мостик спасибки, я его тоже не заметила.

Тоже все прошла, очень нравится эта серия, главное- все сохраняется и можно играть короткими законченными фрагментами когда и сколько угодно.
Lylay
А подскажите плиз вот допустим не получилось у меня пройти какую-то комнату, и убить себя тоже никак нельзя, как сделать, чтобы опять попробовать пройти именно эту комнату? заново перезагружать игрушку что ли?
DevilV
Цитата(Lylay @ 21.1.2008, 14:14) *

А подскажите плиз вот допустим не получилось у меня пройти какую-то комнату, и убить себя тоже никак нельзя, как сделать, чтобы опять попробовать пройти именно эту комнату? заново перезагружать игрушку что ли?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
pesenka
ничего не понимаю. Дохожу до уровня you spin me round , а там толпа привидения по ключам бегает и скрипт аборт в любом браузере sad.gif что делать?
Lylay
Цитата(Rizhik @ 17.1.2008, 20:41) *

спасибо, тоже одолела, только по другому проходила
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Напишите плиз, а как вы дальше проходили? я выставила ящики вверху также как у вас на рисунке, потом я опустилась вниз, нажала кнопку, чтобы открылся проход вправо, прошла вправо (где ящики), а дальше просто тупик. Чего делать то? smilies-adore.gif
Inusya
Цитата(Lylay @ 28.1.2008, 17:44) *

Напишите плиз, а как вы дальше проходили? я выставила ящики вверху также как у вас на рисунке, потом я опустилась вниз, нажала кнопку, чтобы открылся проход вправо, прошла вправо (где ящики), а дальше просто тупик. Чего делать то? smilies-adore.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

после этого идешь так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а там разберешься smilies-byebye.gif
Lylay
Inusya, Спасибо за этот уровень, я бы точно ни за что не догадалась, как пройти. А теперь у меня со след. засада просто smilies-beated.gif Где я все черепушки подбираю, но не могу ключ достать крестообразный чтобы выйти
Lylay
Девочки, ну помогите пройти последний уровень, вот этот
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я так понимаю там сначала нужно пройти собрать все ключи, а потом вернуться и глотнуть жидкости, после которой кататься только по прямой? ну так вот не получается у меня последний ящик поставить на нужное место. Поомгите пожалуйста!!!
anemona36
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lylay
Цитата(anemona36 @ 30.1.2008, 12:24) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


это я уже сделала, так как давно поняла как попасть к выходу. Я не понимаю, как попасть к выходу из центральной части: катаюсь от колонны к колонне, по пути двигая ящик, потом этот ящик падает туда где ключ от выхода, и все - потом дыра! как и чем эту дыру закрыть? понимаю, что доп.ящиком сверху, но не знаю как?
anemona36
» Нажмите для отображения скрытого текста «


если не получится - нарисую скрин
Lylay
anemona36, ё-моё!!! а ларчик то просто открывался! я просто зациклилась только на одном проходе, не увидев очевидное: что можно спрыгнуть с верхней части 2 раза! Спасибо большое! smilies-sweetkiss.gif
Almida
Подскажите, пожалуйста, как остановить человечка, когда он начинает неуправляемо бегать взад-вперед, выпив розовую бутылку со скелетом. Или он не останавливается?
Inusya
Цитата(Almida @ 5.2.2008, 18:32) *

Подскажите, пожалуйста, как остановить человечка, когда он начинает неуправляемо бегать взад-вперед, выпив розовую бутылку со скелетом. Или он не останавливается?

его не остановить smilies-bigsmile.gif надо правильно строить ходы, тогда все получится)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.