Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Boulangerie Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
volga-lp
Игра не доделана чтоли? Два места куда вставлять синию конфету, а самой конфеты нет. Или я что то не так делаю?
Lilly
Цитата(volga-lp @ 19.6.2015, 16:56) *

Игра не доделана чтоли? Два места куда вставлять синию конфету, а самой конфеты нет. Или я что то не так делаю?

Я еще не доиграла, но какую-то синюю конфетку
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вторая - там же, но почему-то взялась не сразу
Laima
Цитата(volga-lp @ 19.6.2015, 9:56) *

Игра не доделана чтоли? Два места куда вставлять синию конфету, а самой конфеты нет. Или я что то не так делаю?

Там не две синих.
Синяя и фиолетовая.
Lilly
Вышла, теперь смеюсь.. все думала: зачем в игре про кондитерские изделия всякие - сапожные щетки?!! А это эклеры оказались! Вот слепота я... smilies-007.gif

Цитата(volga-lp @ 19.6.2015, 17:12) *

Вот как раз то я нижний код не вижу.

Третий код будет в самом конце,. но синие конфетки ( то есть синяя и фиолетовая)под двумя верхними
wereSk
а куда эклеры? нашла.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Цитата(wereSk @ 19.6.2015, 17:21) *

а куда эклеры? нашла.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Так в дверь же! smilies-007.gif Опоздала..
volga-lp
Цитата(Lilly @ 19.6.2015, 11:18) *

Вышла, теперь смеюсь.. все думала: зачем в игре про кондитерские изделия всякие - сапожные щетки?!! А это эклеры оказались! Вот слепота я... smilies-007.gif
Третий код будет в самом конце,. но синие конфетки ( то есть синяя и фиолетовая)под двумя верхними

Спасибо. Я как раз то их не догадалась брать. Ждала третью.
le$ka
Выскочила быстро и без проблем, правда музыка задолбала smilies-074.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.