Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Hiding Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Mashush
The Hiding Room
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...hidingroom.html
ПОМОГИТЕ !!
4то то хожу-брожу, нахожу разные предметы.. только не могу их брать.. ето так и должно быть или я тормоз?
TigraS
дааа... может просто хотели интерьерчик показать?
нашла клочок с 1466, на кухне код 5045, потом надпись на стекле Фиделио и на стенке план какой-то??? а че дальше не знаю.... ничто не подходит ниикуда??!!!! чего делать!?
Psilance
Цитата(Mashush @ Dec 27 2005, 02:26 AM)

ПОМОГИТЕ !!
4то то хожу-брожу, нахожу разные предметы.. только не могу их брать.. ето так и должно быть или я тормоз?

Ты не тормоз у меня также ph34r.gif
Ашели
У меня тоже такая ерунда... sad.gif Только я ещё смогла понять, что можно управляться с мобилой. У меня появились 2 смс, фотка мужика и голосовая почта. Но чтобы прослушать почту, надо ввести 6-ти значный пин-код.
mariole
А никто не пытался внимательно изучить страницу, которая открывается, если нажать на потолок? Мой английский слишком слаб, чтобы как следует там все понять. Может там что-нибудь есть, во всяком случае что-то про puzzle точно есть. Еще в гостиной в книгах половинка визитки с цифрами. Красивенько так все сделано, а ничего не получается. sad.gif
Mistake
Я нашла вторую половинку записки. Если совместить две половинки то получится число:
14666942
Пошла блуждать дальше...
Mistake
Достала несколько книг из шкафа, правдв прочесть их не возможно, всё слишком мелко написано, да на компьютере на мониторе, тоже с трудом можно всё разглядеть blink.gif . Нужно иметь большие глаза! cool.gif
Mashush
нас4ет пароля - мне ли4но кажется 4то ето не 14666942 а 14bbbb942...
еше гдето накопала в нете 4то за книгами сейф, найти не удалось smile.gif
Mistake
Цитата(Mashush @ Jan 20 2006, 11:07 AM)
нас4ет пароля - мне ли4но кажется 4то ето не 14666942 а 14bbbb942...

Mashush, возможно ты права. rolleyes.gif smile.gif
mariole
Так, ребята, вот что я нарыла в сети: чтобы открыть сейф надо нажать поочереди на все книги, что открываются (3 раза всего) и потом на крайнюю слева на 2 полке. Код к сейфу на кухне, когда выключишь свет 5045. В сейфе username - Jon Harker (это тот дяденька, которого мы ищем), email - acq@sableshuck.com (на визитке), а пароль не знаю.
Потом надо зайти на сайт sable@shuck над столом, когда поворачиваешь лампу. Ввести логин 14bbb942 пароль fidelio. Там можно узнать название диска, не знаю зачем.
Потом, чтобы посмотреть контракт тоже нужен пароль, его я не знаю. А для тех, у кого хорошо с английским даю адрес читайте и пишите для нас неполиглотов, что там еще полезного: www.milkandcookies.com/links/23258/details
Psilance
перевести можно на сайте www.translate.ru/text.asp#tr_form
mariole
Еще такая страница в помощь для знатоков англ. www.larylaces.com/default.asp?a=1067, а я уже устала от этой игры, пойду отдохну wacko.gif
мишаК
Цитата(mariole @ Jan 20 2006, 07:30 PM)
Так, ребята, вот что я нарыла в сети: чтобы открыть сейф надо нажать поочереди на все книги, что открываются (3 раза всего) и потом на крайнюю слева на 2 полке. Код к сейфу на кухне, когда выключишь свет 5045. В сейфе username- Jon Harker (это тот дяденька, которого мы ищем),  email- acq@sableshuck.com (на визитке), а пароль ...

Всего паролей 2.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Mistake
Я помню, что когда играла в неё первый раз, сравнительно давненько, то мне удалось отодвинуть шкаф . Сегодня надо будет попытаться ещё раз . smile.gif
mariole
Цитата(мишаК @ Jan 20 2006, 08:09 PM)
Цитата(mariole @ Jan 20 2006, 07:30 PM)
Так, ребята, вот что я нарыла в сети: чтобы открыть сейф надо нажать поочереди на все книги, что открываются (3 раза всего) и потом на крайнюю слева на 2 полке. Код к сейфу на кухне, когда выключишь свет 5045. В сейфе username - Jon Harker (это тот дяденька, которого мы ищем),  email - acq@sableshuck.com (на визитке), а пароль ...

Всего паролей 2.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А не трудно объяснить, откуда ты это узнал? Спасибо!

Mistake
Открыла сейф, а там что-то типа ежедневника, в общем куча информации на инглише rolleyes.gif так что думаю, что мне её точно не пройти
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.