Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Big Fish Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Ни желудей,ни бабочек не вижу ,где их брать непонятно,вставила корону,птицу и гриб.Есть 4 улитки и перышко.Поняла где желуди брать)))
frolova
Вылечила кита медом..Уплыл довольный.Понравилась.Красивая. smilies-104.gif
babyshka25rus
застряла капитально, уже полезла было в видео прохождение, и тут мои улитки как ломанутся)))))) и все сразу стало понятно и прошла игру)))))
Юляша
Есть 4 улитки, 3 "брюлика" и перо. Что со всем этим делать? Ага, брюлики пристроила
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дважды переигрывала, но так и не смогла загнать синий диск
» Нажмите для отображения скрытого текста «
...Уже и на ю-тубе в видеопрохождении смотрела: может, не туда надо...но и там видно, что это с трудом получается. а у меня так и не получилось...Будем считать. что вышла.
Lilly
Цитата(Alina 1108 @ 15.6.2015, 17:53) *


Дважды переигрывала, но так и не смогла загнать синий диск
» Нажмите для отображения скрытого текста «
...Уже и на ю-тубе в видеопрохождении смотрела: может, не туда надо...но и там видно, что это с трудом получается. а у меня так и не получилось...Будем считать. что вышла.

У меня получилось, когда картинку увеличила и подвела диск к отверстию как бы снизу слева
Laima
А у меня цифры не отображаются.
Просто тыкала в кнопки и получила ракету.
babochka
Запустила ракету и застряла: только то-ли листочек, то-ли перышко осталось в итемах. Нет зеленого камешка, чтоб вставить в фиолетовый круг, как на "солнышке". Нету ни одной бабочки, и нету синего диска, про какой тут пишут. Пишу в надежде, что магия посетит... smilies-032.gif
Юляша
Цитата(babushka @ 16.6.2015, 18:31) *

Запустила ракету и застряла: только то-ли листочек, то-ли перышко осталось в итемах. Нет зеленого камешка, чтоб вставить в фиолетовый круг, как на "солнышке". Нету ни одной бабочки, и нету синего диска, про какой тут пишут. Пишу в надежде, что магия посетит... smilies-032.gif

Это я так кругляшки синие "обозвала" (их несколько). которые нужны для получения бабочек)) Они
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Так и не поддался мне последний кругляш, уже и увеличивала масштаб, и прицеливалась - не вышло...
babochka
Спасибо, Alina 1108, Ушел мой кит в плаванье. Вот даже не думала, что таким образом бабочек надо добывать. Не понравилась игрушка. smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.