Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fruit Kitchens No. 22: Raspberry Red
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gulya
Приятная и легенькая игрушка!
Fistis
Цитата(Gulya @ 14.6.2015, 11:43) *

Приятная и легенькая игрушка!

И мне понравилась smilies-005.gif
Laima
Вкусная игрушка...))
babochka
Вкусная, ага, я третий раз подхожу и никак не соображу как понять подсказку про сердечки и стрелочки. кручу-верчу, клубничку хочу-)) smilies-034.gif
Borey
Цитата(babushka @ 14.6.2015, 18:08) *

Вкусная, ага, я третий раз подхожу и никак не соображу как понять подсказку про сердечки и стрелочки. кручу-верчу, клубничку хочу-)) smilies-034.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я вот долго искал ручку
Gobika
Понравилась игра smilies-007.gif
babochka
Спасибо,Borey, добрый человек! Выбралась. Надо же, мне такое в голову не пришло. Потом становится обидно, что сама не додумалась. Отличная и красивая игра! smilies-026.gif smilies-090.gif
frolova
Скусненькая игрушка. smilies-003.gif
Evgenia
чет я про стрелки вообще ничего не пойму, ручку к шкафу не могу найти... вообщем ступор
наконец дошло!)
вышла!
stuff
Вышел. Не понял где взять подсказку для розовых клавиш (для остальных 3-х на тарелках) и где натыкал нож (ищу-ищу, а он уже в итемах).
+4
le$ka
Цитата(stuff @ 15.6.2015, 13:02) *

Вышел. Не понял где взять подсказку для розовых клавиш (для остальных 3-х на тарелках) и где натыкал нож (ищу-ищу, а он уже в итемах).
+4

Там донышки трех тарелок розовые smilies-080.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.