Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Banned Place Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Вышла...
Всё искала, чем стенку разбить...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Че-то 9 не могу из цифирь составить. Вдоль и поперек везде 9,но не сробатывает. smilies-027.gif

Цитата(Laima @ 13.6.2015, 13:28) *

Вышла...
Всё искала, чем стенку разбить...
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Каким?????(шутка)Надо просто поковырять кирпичики пальцем.
Laima
Цитата(frolova @ 13.6.2015, 16:14) *

Че-то 9 не могу из цифирь составить. Вдоль и поперек везде 9,но не сробатывает. smilies-027.gif
Каким?????

Просто нажми на кирпич чуть справа от центра.
frolova
Ну вот и выбралась.Игра понравилась,но мне показалось,что с 9 чуток перемудрили и методом тыка подобрала цифры у круглой двери(что на выход). smilies-104.gif
babochka
Вот с этим квадратом, про цифру 9 я и просидела... Оказывается, надо, чтоб сумму дали только вокруг 9, а по рядам- не обязательно. А для чего пример тогда привели в углу, подобная табличка, а?. Испортили игру, короче. smilies-002.gif
Greta
Цитата(babushka @ 13.6.2015, 19:29) *

Вот с этим квадратом, про цифру 9 я и просидела... Оказывается, надо, чтоб сумму дали только вокруг 9, а по рядам- не обязательно. А для чего пример тогда привели в углу, подобная табличка, а?. Испортили игру, короче. smilies-002.gif

Присоединяюсь, тоже с этим промучилась, пока не подсмотрела! Не соответствует тому, что было в квадрате с 18.
alstromeria
Выставление цифр на автобусе меня убило. Как то выставила.
получилось так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Danduella
Глаз не найду - запарилась уже бродить...
Юляша
А что пилой попиликать? О,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не заметила.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Кстати, там и один из глазьев нашелся, может, тот, который Danduella искала.
Слава Богу, вышла smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.