Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 11
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
Замечательная игрушка. Улетела вместе с бабочками. Моя последняя была
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Большое спасибо Ninaaa! В этот раз вроде простенькая)
Flirt
крестовые винты монеткой не откручиваются, их трудно открутить чем то кроме нужной отвертки.. я пробовала smilies-007.gif ... симпатичная и легкая, вышла быстро smilies-003.gif
Angelika
Цитата(Flirt @ 13.6.2015, 7:50) *

крестовые винты монеткой не откручиваются, их трудно открутить чем то кроме нужной отвертки.. я пробовала smilies-007.gif ... симпатичная и легкая, вышла быстро smilies-003.gif


Большое спасибо Flirt! В играх мы порой делаем невозможное)))
Laima
А я не поняла, к чему подсказка в телевизоре
354
162 ?
Sangre
Отличная игра smilies-124.gif Все четко и логично, правда розово-голубые кнопки случайно перебором открыла, подсказку к ним в самом конце нашла smilies-122.gif smilies-131.gif
Gulya
Цитата
винты монеткой не откручиваются, их трудно открутить чем то кроме нужной отвёртки

Можно, я даже ножом откручивала. smilies-007.gif
Angelika
Спасибо большое за игрушку!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Fistis
Отличненько,но маловато будет,очень я эти Ликины игры люблю и уважаю smilies-007.gif
Angelika
Sangre, Gulya, Fistis - большое спасибо за хорошие слова! smilies-090.gif

Цитата
А я не поняла, к чему подсказка в телевизоре
354
162 ?

это подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Вот с удовольствием всегда играю! Спасибо, Анжелика! У меня, как и у Sangre, получилось, что розово-голубые кнопки были открыты, а подсказку ещё одну в самом конце получила, она уже и не нужна оказалась, улетели мои бабочки.Отличная игра! smilies-090.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 13.6.2015, 12:30) *

Вот с удовольствием всегда играю! Спасибо, Анжелика! У меня, как и у Sangre, получилось, что розово-голубые кнопки были открыты, а подсказку ещё одну в самом конце получила, она уже и не нужна оказалась, улетели мои бабочки.Отличная игра! smilies-090.gif

Большое спасибо Александра! smilies-090.gif
Не думала я что все просто так начнут тыкать кнопочки)) я обычно подсказки сначала ищу))
frolova
Отличненько!Легко и непринужденно. smilies-104.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 13.6.2015, 15:29) *

Отличненько!Легко и непринужденно. smilies-104.gif

большое спасибо frolova! smilies-090.gif
le$ka
Всех нашла быстренько, все логично и понятно. Я тоже всегда ищу подсказки, не тыкаю от балды, только от безысходности smilies-080.gif
Спасибо, нетривальная игрушка smilies-003.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 13.6.2015, 20:33) *

Всех нашла быстренько, все логично и понятно. Я тоже всегда ищу подсказки, не тыкаю от балды, только от безысходности smilies-080.gif
Спасибо, нетривальная игрушка smilies-003.gif

biggrin.gif большое спасибо le$ka!
alstromeria
Получила массу удовольствия от поиска бабочек. smilies-005.gif Розовую-зеленую кнопку не сразу сообразила, как открыть (две подсказки на одну головоломку)
Angelika
Цитата(alstromeria @ 13.6.2015, 22:32) *

Получила массу удовольствия от поиска бабочек. smilies-005.gif Розовую-зеленую кнопку не сразу сообразила, как открыть (две подсказки на одну головоломку)

Большое спасибо alstromeria! smilies-090.gif
про касперов больше никто не вспоминает))
stuff
Вышел. Как всегда прелестно smilies-008.gif
+5
Angelika
Цитата(stuff @ 14.6.2015, 1:00) *

Вышел. Как всегда прелестно smilies-008.gif
+5

Большое спасибо stuff! smilies-090.gif
Sangre
Цитата(Angelika @ 13.6.2015, 12:45) *

Не думала я что все просто так начнут тыкать кнопочки)) я обычно подсказки сначала ищу))


Так я не думала, что к розово-голубым кнопкам аж две подсказки, одну нашла и понеслась душа в рай - айда тыкать smilies-007.gif
Angelika
Цитата(Sangre @ 14.6.2015, 6:26) *

Так я не думала, что к розово-голубым кнопкам аж две подсказки, одну нашла и понеслась душа в рай - айда тыкать smilies-007.gif

smilies-007.gif значит надо блокировать .
Opex
Очень приятная и красивая игра, коды несложные, но не примитивные! Улыбнул "галстук бабочкой" )))

Но игр "для отдыха" немало - лично я особенно радуюсь загадкам посложнее, и Лика меня ими регулярно радует - однако не всем такие ребусы нравятся, и Анжелика, добрый человек, старается сделать прохождение максимально ненапряжным.

Лично мне будет жаль, если форум уговорит автора идти по пути милого развлечения. Хочется мозговых штурмов с дебатами на ...цать страниц, и даже если к ним не бывает комментариев типа "прошла сама без подсказок" - зато сколько удовольствия от многоходовых задач!

Решать не мне - но думаю, у нас сейчас УНИКАЛЬНАЯ ситуация, молодой талантливый автор "из своих" - давайте озвучим/поговорим/попросим.... и скажем СПАСИБО - чтоб мы поиграли полчаса, потрачена неделя-другая труда создателя игры.
Angelika
Большое спасибо Орешек за добрые слова! smilies-090.gif
Я стараюсь всем угодить, и делать разные по сложности игры, но сильно мудреные я еще не пробовала, боюсь))) Да и сложность игры зависит от разных кодов, которые я еще не умею делать...
Юляша
Цитата(Ninaaa @ 13.6.2015, 3:00) *

Замечательная игрушка. Улетела вместе с бабочками. Моя последняя была
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибочки за оставленную подсказку, именно эту сама не смогла найти))))

Angelika, спасибо за игру!!! Очень понравилось!!!!!
Angelika
Большое спасибо Алина! smilies-090.gif
shmonya
Очаровательная игрушка.
Спасибо, Анжелика smilies-005.gif
Angelika
Цитата(shmonya @ 15.6.2015, 0:13) *

Очаровательная игрушка.
Спасибо, Анжелика smilies-005.gif

Большое спасибо shmonya! smilies-090.gif
babyshka25rus
улетел мой табунок бабочек, как всегда красиво, в этот раз для меня не сложно))) прошла с удовольствием!!!! спасибочки за красивую игрульку smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Natysya
тоже оч понравилось)))
Angelika
babyshka25rus, Natysya, большое спасибо! smilies-090.gif
сейчас уже заканчиваю следующую игру)
ЯRochka
Браво! smilies-005.gif
Отличная игра) Логичная, красивая...
Даже жаль, что пришлось покинуть столь симпатичную комнатку))
И звуки очень нравятся smilies-003.gif
Спасибо!
Angelika
Цитата(yarochka @ 15.6.2015, 15:37) *

Браво! smilies-005.gif
Отличная игра) Логичная, красивая...
Даже жаль, что пришлось покинуть столь симпатичную комнатку))
И звуки очень нравятся smilies-003.gif
Спасибо!

Большое спасибо Ирочка! smilies-090.gif
kytyac
классная игра, прошел с удовольствием
спасибо Angelika smilies-090.gif
Angelika
Цитата(kytyac @ 15.6.2015, 18:52) *

классная игра, прошел с удовольствием
спасибо Angelika smilies-090.gif

Большое спасибо kytyac! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.