Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From St Bonaventure Roman Catholic Church
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Вышла.
Нравятся мне их игры.
alstromeria
Удалось выйти из руин церкви. Долго бродила... Но мне понравилось smilies-005.gif
Юляша
Тоже, в принципе, нравится эта серия. Но пока пройти самостоятельно не получается))) Подскажите, пожалуйста, пару моментов. В итемах есть два креста маленьких - куда их? Где взять подсказку к двузначному коду.Перебором открыла (к сожалению, число не запомнила, просто перебирала бессистемно, что-то и подошло). Гвоздики прибила, но туда, наверно, еще что-то надо...Что с чётками делать?
Evrona
Неожиданно вышла, как только нашла оба креста в двери, остались незаженные свечи, не выставленные кресты, не примененные маленькие кресты. Какой-то косяк в игре. smilies-019.gif
Laima
Цитата(Alina 1108 @ 9.6.2015, 22:19) *

Тоже, в принципе, нравится эта серия. Но пока пройти самостоятельно не получается))) Подскажите, пожалуйста, пару моментов. В итемах есть два креста маленьких - куда их? Где взять подсказку к двузначному коду.Перебором открыла. Гвоздики прибила, но туда, наверно, еще что-то надо...Что с чётками делать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Laima @ 9.6.2015, 22:34) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не получается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
100 раз уже пыталась: первое, что и пришло в голову...Может, еще что-то надо сделать? Кружки, кстати, уже сдвинула куда надо. Теперь все фигуры есть, которые вокруг своей оси двигать можно. Выставляю их, как под ними выставлено: ничего не происходит smilies-078.gif Скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Подсмотрела в видеопрохождении: оказывается, эти крутящиеся фигуры еще и перемещаться по полю могут, в упор не видела)))) И чёток должно быть двое! Тогда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Цитата(Alina 1108 @ 9.6.2015, 22:41) *

Не получается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
100 раз уже пыталась: первое, что и пришло в голову...Может, еще что-то надо сделать? Кружки, кстати, уже сдвинула куда надо. Теперь все фигуры есть, которые вокруг своей оси двигать можно. Выставляю их, как под ними выставлено: ничего не происходит smilies-078.gif Скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Laima @ 9.6.2015, 23:03) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо!!! подсмотрела в видеопрохождении: до самой не дошло))) Вышла!
le$ka
примерно тут и застряла, вторых четок нету smilies-078.gif
двузначный тоже перебором, вроде 66
le$ka
вообще, выставление крестиков- жесть smilies-010.gif
le$ka
короче, глюки..повесила я четки с крестами на гвоздики, а они не берутся в итемы, кружочки цветные не передвигаются соответственно.. жалею время, что потратила на эту фигню smilies-077.gif
Orsana68
Не найду подсказку к крестам.
Laima
Цитата(Orsana68 @ 10.6.2015, 7:07) *

Не найду подсказку к крестам.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(le$ka @ 10.6.2015, 0:19) *

короче, глюки..повесила я четки с крестами на гвоздики, а они не берутся в итемы, кружочки цветные не передвигаются соответственно.. жалею время, что потратила на эту фигню smilies-077.gif

Четки, как я задним умом поняла, дают подсказку к 2-хзначному коду (там же вроде две группы точек по 6 штук в четках этих проявляются после вывешивания). Это мое предположение такое...Кружки цветные никак не взаимосвязаны с этими чётками: я их выставила значительно раньше, чем вообще вторые четки нашла. Чтобы кружки эти задвигались, надо два кружка с какими-то из аналогичных знаков найти и вставить. Потом кружки эти как-то по-особому двигаются: сверху-вниз и снизу-вверх, если не ошибаюсь, т.е. горизонтально они не перемещаются. В общем, как-то так)))
И с гвоздей эти чётки и не должны браться.
Gulya
А мне игра понравилась! Органная музыка - это вообще прелесть!
Двухзначный код по чёткам.
zzz
а где подсказка к 12 кнопкам?
frolova
Вышла.
Laima
Цитата(zzz @ 10.6.2015, 18:46) *

а где подсказка к 12 кнопкам?

Гексаграмма
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.