Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hermit Crab Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Подсказку на дверце не понимаю напрочь smilies-019.gif
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 8.6.2015, 10:48) *

Подсказку на дверце не понимаю напрочь smilies-019.gif

на дверце - к трем кнопкам на кресле
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
все открыла, одной улитки нет и сразу нашла отвертку)
думала там улитка, а нет)
откуда то сама появилась в итемах)
вышла) хорошенькая
Fistis
Цитата(yarochka @ 8.6.2015, 9:54) *

на дверце - к трем кнопкам на кресле
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо,наоборот не делала))
ЯRochka
Получила ключик smilies-033.gif
Симпатичная и легкая сегодня)))
Отвертку не сразу нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Вышла.
Если бы не иероглифы, было бы ваще супер! ))
le$ka
Четыре улитки получила и туплю с пультом. Куда применять, понятно, но батарейки нет smilies-078.gif

нашла батарейку в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
У меня в инвентаре 4 зеленые какашки, отвертка (не знаю куда применить), пульт с батарейкой (для краба в шкафу) и все открыто, только зеркало заляпанное осталось. Какашки мило пристраиваются в тарелочки на полке. Трогательное зрелище. Но при выходе из локи возвращаются в инвентарь. Так с ними и хожу. Чем протереть зеркало и куда пристроить отвертку?
ЯRochka
Цитата(olmy @ 8.6.2015, 12:28) *

У меня в инвентаре 4 зеленые какашки, отвертка (не знаю куда применить), пульт с батарейкой (для краба в шкафу) и все открыто, только зеркало заляпанное осталось. Какашки мило пристраиваются на тарелочки на полке. Чем протереть зеркало и куда пристроить отвертку?

Отвертку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А еще этот же пульт
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
вышла, помудрила с ракушками, мы же их в зеркало видели, пыталась наоборот расставить сначала smilies-078.gif

Цитата(olmy @ 8.6.2015, 11:28) *

У меня в инвентаре 4 зеленые какашки, отвертка (не знаю куда применить), пульт с батарейкой (для краба в шкафу) и все открыто, только зеркало заляпанное осталось. Какашки мило пристраиваются на тарелочки на полке. Чем протереть зеркало и куда пристроить отвертку?

а тряпка в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Цитата(yarochka @ 8.6.2015, 11:29) *

А еще этот же пульт
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пасип, Иришка! Торшер я уже включала. А вот отвинтить не догадалась))))
Лесочка, и тебе пасип, про обратный порядок забыла)))))
Вышла!
Belladona
А куда применить подсказку лево-право и куда торшер после того как сняли?
И нет ничего похожего на карточку, чтобы впихнуть в огромную улитку))))
ООО!! Получилось наконец поменять на ракушку))
Катерина
Цитата(Belladona @ 8.6.2015, 12:52) *

А куда применить подсказку лево-право и куда торшер после того как сняли?
И нет ничего похожего на карточку, чтобы впихнуть в огромную улитку))))
ООО!! Получилось наконец поменять на ракушку))

так куда плафон???
и что крабу в шкафу надо?
для чего подмигивает крабик маленький?
Вышла
frolova
Плафон долго пристраивала.Джапонским не владею.Было бы неплохо на инглише.Кто затрудняется(плафоном на крабика в шкафу и нажать на левые снизу юроглифы).Очень давно не было игр этой серии.Хорошие у них игры.Понравилась.Только коротенькая. smilies-005.gif
Юляша
Цитата(frolova @ 8.6.2015, 17:56) *

Плафон долго пристраивала.Джапонским не владею.Было бы неплохо на инглише.Кто затрудняется(плафоном на крабика в шкафу и нажать на левые снизу юроглифы).Очень давно не было игр этой серии.Хорошие у них игры.Понравилась.Только коротенькая. smilies-005.gif

Спасибочки за оставленную подсказку с плафоном))) а то у нас как всегда: задали вопрос на форуме, что-то там в итоге сделали, смогли справиться, а оставить подсказку - зачем?...
А что теперь с крабиком этим подмигивающим делать? куда эту "мигающую" подсказку?
Ой, что-то не заметила, что у меня уже 5 "какашек-ракушек")))) Выставила их и вышла)))) Понравилось!!!!
babochka
У меня младший брат-крабик и без плафона подарил мне подсказку. Не заметила, может, это плафон на крабике "родил" последнюю улитку (какашку)... Самым трудным мне оказалось раздобыть отвертку, шурупы увидела и все обыскала, на форуме нашла-)). И что второй раз надо кнопки на диванчике нажимать- тоже умники подсказали. Спасибо! А вообще, стиль игры мне напомнил игры от нашей Анжелики. Её Касперы и бабочки мне даже больше нравятся! smilies-090.gif
StellaB
Иероглифы портят все, а так - интересно, и графика приятная
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.