Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Yamazaru Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Плоскогубцы и поломанная булавка...
Дальше - ступор....
Ой, булавка применилась под ноги существу)))
Работает магия!
le$ka
smilies-007.gif Вот это киску воскресила smilies-080.gif Улетели на велике))

Цитата(yarochka @ 5.6.2015, 13:23) *

Плоскогубцы и поломанная булавка...
Дальше - ступор....
Ой, булавка применилась под ноги существу)))

булавку в чубрика, который не пускает пройти
ЯRochka
Ха! И мои улетели smilies-033.gif
Laima
Ужс!
Какие-то голые зайцы бродят...))
Юляша
Вышла...Вернее, улетела...Какое-то двоякое чувство от игры: вроде и графика нравится, но...не люблю игр, в которых даже не до конца понимаю, что делаю...Просто бессмысленно тыкаю везде предметами и даже не всегда понимаю, что в итоге произошло...Но оценку ставить не буду: может, это у меня только такое "непонимание")))
frolova
Укатила эта во весь экран голая попка. Ай-я-яй!!! smilies-007.gifАбсолютно бессмысленное тыкание. smilies-074.gif
kytyac
ерунда какая-то, видимо восточный юмор для меня непонятный
укатила компания, но ракурс на прощанье был отличный smilies-007.gif smilies-007.gif
babochka
И я, старая дура, захотела увидеть голую жопу...И увидела smilies-011.gif Ерунда какая-то...
Lilly
Цитата(babushka @ 7.6.2015, 6:05) *

И я, старая дура, захотела увидеть голую жопу...И увидела smilies-011.gif Ерунда какая-то...

Ой, Саша, насмешила до глубины души! Посмеялась и играть на стала - не любительница я "клубнички".. smilies-007.gif
babochka
Ой, как я люблю клубнику! Сейчас у нас как раз сезон, по килограмму каждый день уплетаю. А что не стала играть в эту игру- правильно сделала- жалко время убивать. smilies-110.gif
Elize
долго тупила с этой кошкой ходила, а оказывается надо было на вентилятор тыкнуть просто..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.