Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Elegant Palms Resort Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Gulya
Почему-то не могу играть. Только нажму на какой-нибудь предмет, как выкидывает на загрузку игры. Что это?
Ура! Всё пошло нормально. Вышла!!
Юляша
Что надо сделать с планками двигающимися (там, где 4 кнопки со стрелками пристроили)? Просто квадрат выложить или подсказка должна быть?
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 1.6.2015, 20:32) *

Что надо сделать с планками двигающимися (там, где 4 кнопки со стрелками пристроили)? Просто квадрат выложить или подсказка должна быть?

Их просто в свои ниши задвинуть - маленькие в маленькие, большие в большие) Одна маленькая у меня в большой нише оказалась...
С крутилками никак не справлюсь... там, где фигуры надо собрать smilies-058.gif
Терпеть не могу крутилки...
Только написала, и всё получилось smilies-066.gif
Тоже вышла...
Юляша
Цитата(yarochka @ 1.6.2015, 19:36) *

Их просто в свои ниши задвинуть - маленькие в маленькие, большие в большие) Одна маленькая у меня в большой нише оказалась...
С крутилками никак не справлюсь... там, где фигуры надо собрать smilies-058.gif
Терпеть не могу крутилки...

Ира, спасибки!!!! А я их туда-сюда, планки эти гоняю, фигуры какие-то выстраиваю)))
Вышла! С крутилками тоже посидела, но понимала, что если будут упрямиться - брошу их к чертовой матери. Недолго ломались)))
Laima
Быстренько сегодня....
Интерьеры хорошие. smile.gif
frolova
Терпеть ненавижу эти крутилки.Но приодолела smilies-066.gif.Пришлось повозиться. smilies-104.gif
Liva
Ой, застряла!
Не могу найти четвертую бутылку для числового кода!
Не нахожу четвертую кнопку с зеленой стрелкой!
Не нахожу третью серую кнопку!
Вообще больше ничего не нахожу и ничего не могу открыть sad.gif((((

Подсказка с картой на стене в бильярдной - это же к стрелкам в ванной?
У меня что-то не сходится: на подсказке семь стрелок, а в ванной на стене - шесть. Что делать, как понять?

Помогите!

Бутылку нашла, числовокод определила, а он не подходит sad.gif(((
Tekoff
Цитата(Liva @ 2.6.2015, 11:45) *

Бутылку нашла, числовокод определила, а он не подходит sad.gif(((

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Сыграла без подсказок. Но искалка ещё та! Еле картину из треугольников собрала. А крутилки как раз легко дались. И игра в прекрасных апартаментах. Выпустили на пляж к пальмам, только не дали полюбоваться. smilies-026.gif
alstromeria
Крутилки помучили немного, остальное находилось легко, хотя не все на виду, надо сильно присматриваться
stuff
Вышел. Несложная искалка.
+3
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.