Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 8
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Хорошенькая smilies-084.gif
Выпустила бабочек))))
Сначала был полнейший затык.... видно, еще не совсем проснулась..
Бродила с обломанной расческой, и в голове моей была полнейшая пустота smilies-011.gif
Потом внимательно пригляделась к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и дело пошло как по маслу))))
Лика, замечательно! Всё чётко и логично, никакой путанницы smilies-003.gif

Да! Забыла спросить, чья это фотография? Интересная какая женщина....
Angelika
Большое спасибо Ириша! smilies-090.gif
Это фото Sharon Raymond, очень красивая женщина, с ЕГ.
tigress
улетели бабочки.... smilies-033.gif ...шикарно Анжелика...как всегда супер smilies-005.gif ...спасибо за игру smilies-090.gif
Angelika
Цитата(tigress @ 29.5.2015, 8:23) *

улетели бабочки.... smilies-033.gif ...шикарно Анжелика...как всегда супер smilies-005.gif ...спасибо за игру smilies-090.gif

большое спасибо Алла! smilies-090.gif
le$ka
Улетели и мои бабуськи smilies-033.gif
Тормозила с первым кодом, причем поняла слово, но искала подсказку еще, даже не пыталась сначала кнопки по цветам нажимать, крутилась по комнате в поисках бумажки или еще чего-то. Наверное, само фото было подсказкой, но я эту женщину не знаю, хотя ее фотка встречается в играх от 4king, если не ошибаюсь

Спасибо, понравилась игрушка. smilies-003.gif
Angelika
Большое спасибо Лена! Нет фото не было подсказкой, просто слово.
Да в 4king была игра с ее именем и фото, у вас у всех аватарки, фоток то нет, так бы тоже вставила))

kytyac
вышел, коды классные!
споткнулся вначале на расческе и комоде, надо смотреть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

напугался чучела в очках в коробке smilies-007.gif
прошел с удовольствием!
babochka
Прошла без подсказок и вылетела вместе с бабочками-)). Как всегда- классно! Но в начале побродила... потом все по порядочку и логично. Спасибо за игру1 smilies-090.gif
Gulya
Angelika
Всё супер! Пришлось в начале подумать, а потом пошло, как по маслу. Вышла самостоятельно, а как гордюсь этим, ужас просто! smilies-033.gif
Angelika
kytyac, babushka, Gulya - большое спасибо что играете в мои игры!
Belladona
Беда.
Я понимаю Вы хвалите, т.к. это уже ваша виртуальная или нет подружка.
Но у меня именно с этими играми всегда проблема.
С чего начать то?))))
Подскажите)
Ну выезжают ящики по-разному, сразу заметила.
Букв 6, надо 5....тетку знать не знаю.....
Есть только расческа и все.
Моя логика с создательницей не совпадает)
Быстрее и интереснее проходила Neutral )) Не в обиду)

Ладно, что делать с картиной, буквами и цветными поняла, пошла дальше.
alstromeria
Как всегда, прэлестно! Расческа тоже не сразу стала мне понятна, все пыталась какие то цифры или буквы в зубьях разглядеть
Angelika
Большое спасибо alstromeria! smilies-090.gif
jurate

вышла сама smilies-104.gif ,спасибо за игру smilies-018.gif
Angelika
Цитата(jurate @ 30.5.2015, 0:05) *

вышла сама smilies-104.gif ,спасибо за игру smilies-018.gif

большое спасибо jurate! smilies-090.gif
милая аватарка))
stuff
Вышел. С расческой проблем не было, немного споткнулся на смешевании цветов, но все равно КЛАСС! smilies-003.gif
+5
Angelika
Цитата(stuff @ 30.5.2015, 10:28) *

Вышел. С расческой проблем не было, немного споткнулся на смешевании цветов, но все равно КЛАСС! smilies-003.gif
+5

Большое спасибо stuff! smilies-090.gif
Lilly
Цитата(Belladona @ 30.5.2015, 0:11) *

Беда.
Я понимаю Вы хвалите, т.к. это уже ваша виртуальная или нет подружка.


Ну , хвалим мы эти игры не потому что тут все подружки (хотя и это тоже радует - мы вырастили в своих рядах такой талант! smilies-026.gif Просто мы тут все давно играем и всяких игр насмотрелись и наигрались уже выше крыши. Практически все способы загадывания кодов и решения их нам давно знакомы.. Но Лика в своих играх старается найти какие-то нестандартные решения, всегда непросто вот так, сразу , с налета в ее играх выйти! За это мы ее и любим и хвалим - потому что она просто молодец! Кстати - я тоже всегда впадаю поначалу в ступор от ее игр! А потом все как-то становится предельно понятным.. Извините что много написала..
Кстати - а вам тоже можно ( и нужно!) стать всехней нашей подружкой! Мы всегда рады новым друзьям!
Angelika
Большое спасибо Нелли за добрые слова, но пожалуйста больше не хвалите мои игры)) или поменьше))

Вкусы у всех разные, если мои игры не доставляют удовольствия, то можно ведь пропускать их?

К сожалению не так много у меня здесь виртуальных подружек, хотелось бы побольше! А на ЕГ еще человек 200 хорошо оценивают мои игры, они тоже не все мои друзья))

Да и мои игры нельзя сравнивать с Neutral, это для меня самый лучший автор! Мне до них очень далеко.. Да и там не один человек трудился и не один месяц.


Конструктивная критика моих игр всегда приветствуется, пишите что именно вам не нравится, в чем затруднения - всегда учту...
Sangre
Тоже споткнулась на расческе. Умом понимала, что связано с комодом, но немного не додумала. Да, у меня с этими играми тоже в начале тупик, затык и т.д. Иногда сама соображаю, иногда приходится подсматривать, да, тоже расстраиваюсь, если что-то не получается, но это не значит, что игра плохая. Просто есть люди, которые быстро соображают, а есть я smilies-007.gif В любом случае, автору smilies-004.gif
Angelika
Большое спасибо Sangre!

Я постараюсь делать больше подсказок, только я не понимаю почему в одних играх и более сложные загадки очень нравятся , а в других вызывают раздражение... если бы я это поняла то возможно игры стали бы интереснее)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.