Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Carp Streamer Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Вышла,понравилась игруша.
ЯRochka
цифровой не понимаю smilies-065.gif
Fistis
Цитата(yarochka @ 28.5.2015, 20:11) *

цифровой не понимаю smilies-065.gif

должно быть две подсказки к цифровому
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 28.5.2015, 21:19) *

должно быть две подсказки к цифровому

у меня две... кружок и квадрат и с числами..
а чисел то много))))
Fistis
Цитата(yarochka @ 28.5.2015, 20:22) *

у меня две... кружок и квадрат и с числами..
а чисел то много))))

смотри каких чисел нет в последовательности,если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 28.5.2015, 21:23) *

смотри каких чисел нет в последовательности,если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «


меня, как неисправимого гуманитария, такие понятия как "последовательность" страшно пугают smilies-007.gif
я, конечно, тупо еще раз взглянула на числа.... но.... не дано мне smilies-011.gif
за код спасибо большое)))))))
на удивление легко сегодня поймались улетающие рыбы) обычно бросаю эти игры из-за невозможности поймать...

Юляша
Всегда с удовольствием приступаю к играм этой серии, и еще ни разу, кроме одной единственной игры, ничего путёвого из этого "приступания" не получилось smilies-007.gif Но надежда умирает последней)))) Кое-как, благодаря намеку с форума, смогла поймать одну рыбу (красную). В итемах - три бумажки (стрелка, квадрат-круг, АВС), две неактивных коробки. И что делать со всем этим добром?
Может, вторую, синюю, рыбу надо как-то от столба оторвать и поймать? Но не знаю как. Она у меня один раз полетала и всё, больше не хочет((
Бросила игру: сама просто бессмысленно тыкаюсь из локи в локу, а помощники заняты все)))) В следующий раз попробую еще раз заход к игре сделать)
xoxotushka
маленькая, побольше бы! smilies-065.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.