Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Lost Civilization - Re-gypt
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Klaris
The lost civilization - Re-gypt
http://www.doodoo.ru/flashgame-3082.html
Говорят, что старая игрушка, но в поиске не нашла.
Если что, то, и на старуху бывает проруха...
Bacila
ну не знаю... графика ужасная, а налево пойдешь еще и убивают.
Ольчик
Дохожу до панельки, где нужно ввести код и усе.
Кода нет и с места не могу сдвинуться...
Tatka
Цитата(Ольчик @ 13.1.2008, 15:14) *

Дохожу до панельки, где нужно ввести код и усе.
Кода нет и с места не могу сдвинуться...


ответ на загадку похож на окно, занавески или глаза... по моему разумению, но они не подходят.. хотя набрав их может нажать куда надо.. не получается.. какие идеи еще есть?

ура! код нашла!
Tatka
чет не поняла.. меня убили чтоль? в темноте взяла что то и игра заново началась
Annuwka
Цитата(Tatka @ 13.1.2008, 15:20) *

ответ на загадку похож на окно, занавески или глаза... по моему разумению, но они не подходят.. хотя набрав их может нажать куда надо.. не получается.. какие идеи еще есть?

ура! код нашла!


какой? у меня эта загадка даже переводиться с трудом, вот сократ пишет "в утре, которое я открываю и наблюдаю sun. я вижу людей pley и имею fun. и когда небо становится таким же черным как crow. я cloze два меня очень замедляться". тогда немного обидно, если код только ответ на загадку.
Tatka
да код это ответ на загадку
» Нажмите для отображения скрытого текста «


но я дальше в подземелье застряла.. там код не пойму
Annuwka
Цитата(Tatka @ 13.1.2008, 15:26) *

да код это ответ на загадку...


спасибо)
Annuwka
для меня сложновато.... smilies-sad.gif чего делать с этими элементами. даже "эфир" не подходит. похоже, если и доиграю, то только по подсказкам sad.gif
Tatka
я вот тоже туплю сижу.. на стене стихии, на пульте цвета к ним подходят.. но что за буквы непонятно..
blanka
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Annuwka
Цитата(blanka @ 13.1.2008, 17:07) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




спасибо, код подошёл. только не поняла, откуда взялся. почему огонь 2 раза, т.е. вообще не поняла. расстреляла пару монстров. парень схватил кристалл с кажется умер в пустыне... хорошего конца не получилось. smilies-doubt.gif
BMVZ
Цитата(Annuwka @ 13.1.2008, 17:55) *

спасибо, код подошёл. только не поняла, откуда взялся. почему огонь 2 раза, т.е. вообще не поняла. расстреляла пару монстров. парень схватил кристалл с кажется умер в пустыне... хорошего конца не получилось. smilies-doubt.gif

это не огонь два раза, а огонь и солнце- оба раза желтый, т.е. С, а В- это blood
anvo
game over - меня сожрали sad.gif
пошла по второму кругу
Tatka
Цитата(blanka @ 13.1.2008, 18:07) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



ух ты.. а как ты до этого додумалась?
Tatka
прошла... дурацкая игрушка.. второй код вообще непонятный. В итоге игрушка состоит из двух тупых кодов... Эххх.. где игрушки от Дуделки.. которые по 2е суток проходили...
Annuwka
Цитата(BMVZ @ 13.1.2008, 18:01) *

это не огонь два раза, а огонь и солнце- оба раза желтый, т.е. С, а В- это blood



но откуда такой код всё-равно не понятно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.