Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mystery Survival Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Richka
Не игра, а сплошное щелканье... С каждым щелчком в итемном рюкзаке появляются предметы, а в локациях происходят глобальные изменения... smilies-007.gif Вот дошла до красной коробки с четырехзначным кодом unsure.gif smilies-009.gif вопрос: какие цифры туда вводить? Странная игрушка, или может быть только у меня так?

Оооо, я поняла... это я только сейчас каким-то образом включила фонарь, а до этого предметы на ощупь находила. Люди, подскажите код, плиз, а то устала уже бродить.
zzz
короче айтемы с рюкзаком - дно
уже не раз писали, а авторам наплевать
Richka
Цитата(zzz @ 19.5.2015, 21:32) *

короче айтемы с рюкзаком - дно
уже не раз писали, а авторам наплевать

Понятно. Ой, пойду я отсюда. smilies-013.gif
Karlson
Видимо нужно знать историю, иначе понять как связана "трасса 96" с кодом 1996 нельзя...
Что-то скатились до уровня ЭНА и подобных.
Richka
Цитата(Karlson @ 19.5.2015, 21:59) *

Видимо нужно знать историю, иначе понять как связана "трасса 96" с кодом 1996 нельзя...
Что-то скатились до уровня ЭНА и подобных.

История тут не причем, вот не додумалась, чЬёрт побЬериии, спасибо за то, что указали мне на мои неровности мышления. А в общем, спасибо за подсказку! (Это уже искренне) smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.