Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Asian Museum Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Вышла из этого азиатского музея,вполне себе игра.
ЯRochka
Сегодня короткая)))
Затык был в самом начале - куда римские цифры?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
логичная...с римскими потыкалась...спасибо yarochka smilies-018.gif
le$ka
В конце не поняла, почему по одной подсказке два треугольника получила smilies-078.gif
babochka
smilies-090.gif Понравилась игра. Сама прошла, куда только римские не вводила-)) smilies-026.gif
gularas
хорошая какая игрушка . smilies-005.gif И от меня спасибо за римские smilies-018.gif
Liva
Не пойму, как открыть X Y Z. Подсказок не вижу
Унесенная
Цитата(Liva @ 20.5.2015, 11:36) *

Не пойму, как открыть X Y Z. Подсказок не вижу

Подсказку дадут когда три тумблера правильно выставите.
stuff
Вышел. Все искал подсказку к трем рычагам, а их просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «

+5
Liva
Цитата(Унесенная @ 20.5.2015, 10:47) *

Подсказку дадут когда три тумблера правильно выставите.


Дык не вижу подсказки к трём тумблерам smile.gif)

Вообще не нахожу больше подсказок. Не открыты X Y Z, три тумблера, пять рычагов с рогатыми мордами и пять идолов. Как с этим жить? sad.gif
Унесенная
Цитата(Liva @ 20.5.2015, 13:41) *

Дык не вижу подсказки к трём тумблерам smile.gif)

Вообще не нахожу больше подсказок. Не открыты X Y Z, три тумблера, пять рычагов с рогатыми мордами и пять идолов. Как с этим жить? sad.gif

В первой локе сундук с розами открыли? Дальше не должно быть затруднений.
Liva
Цитата(Унесенная @ 20.5.2015, 13:08) *

В первой локе сундук с розами открыли? Дальше не должно быть затруднений.


Открыла. Продвинулась. И всё равно застряла. Идолов выставила, получила подсказку не пойму к чему.
Liva
Хоспади, как выставить три рычага в комнате со львами??? Там на стене подсказка, которую не понимаю никак. Два круга и цифры 1 и 0
Помогите, помогите, подскажите!
Унесенная
Цитата(Liva @ 20.5.2015, 14:42) *

Хоспади, как выставить три рычага в комнате со львами??? Там на стене подсказка, которую не понимаю никак. Два круга и цифры 1 и 0
Помогите, помогите, подскажите!

Идолы дают подсказку к ушастым головам, а те дадут подсказку к черно/зеленым точкам.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
а у меня только две розы, нет подсказки к тумблерам, идолам и буквам... 5 рогатых не могу открыть справа в комнате от рогатыз подергала в разные стороны головы сменила локу, потом вернулась и они открылись, дали одну подсказку, а внизу под ними 4 дырки, зачем они, может там мои розы были и это глюк у меня?
дело пошло.... вышла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.