Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Noah’s Ark
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
В итемах одна шестеренка и кусок мяса. Цветной код не могу открыть по бутылкам... Застряла, помогите.
Вопрос снимается... Скормила мясо.
Fistis
Цитата(Xelga @ 18.5.2015, 18:01) *

В итемах одна шестеренка. Цветной код не могу открыть по бутылкам... Застряла, помогите.

Цветной не по бутылкам,дальше будет подсказка у слонов.Выперлась с этого Ноева ковчега smilies-007.gif
Xelga
Цитата(Fistis @ 18.5.2015, 19:06) *

Цветной не по бутылкам,дальше будет подсказка у слонов.Выперлась с этого Ноева ковчега smilies-007.gif

Спасибо, тоже выбралась)))
kytyac
Цитата(Xelga @ 18.5.2015, 18:01) *

В итемах одна шестеренка и кусок мяса. Цветной код не могу открыть по бутылкам... Застряла, помогите.
Вопрос снимается... Скормила мясо.

а где взяли мясо? не могу найти...
видимо в холодильнике, тока слова нету..
простите, вопрос снят, с бабулей надо поговорить)))
вышел, понравилась
frolova
Оч.правильное слово.Выперлась.(и Я). smilies-066.gif
Laima
А мне не очень понравилась.
Че-то туго шла...)
babochka
Коды совсем несложные, слово не сразу догадалась, открыла бортик все-таки. smilies-026.gif
Юляша
Что-то у меня не как у людей))) Слово сразу поняла какое, а вот дальше- не знаю, что делать. Есть шестеренка и лестница, и что с ними делать??? Ни цифровой код, ни цветной понять не могу..Цифровой поняла!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Стоило пожалиться - сразу всё поняла и вышла))) Цветной, если вдруг кому понадобится
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.