Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Ruins
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Дурацкая игра сегодня smilies-074.gif Остался один баллон, все нашла и открыла, сканер безумный smilies-055.gif Наверное, нужно какой-то ключ найти, но с этим сканером надоело, мелькает все smilies-074.gif Буду считать, что вышла
не понравилось
Ninaaa
Оказывается давно все нашла, можно было и на выход.
Olerina
Цитата(le$ka @ 17.5.2015, 1:59) *

Дурацкая игра сегодня smilies-074.gif Остался один баллон, все нашла и открыла, сканер безумный smilies-055.gif Наверное, нужно какой-то ключ найти, но с этим сканером надоело, мелькает все smilies-074.gif Буду считать, что вышла
не понравилось

там, где сканер брали, есть подсказка, на куда им светить, не нужно светить везде
Laima
Не понравилось, что на время.
Не люблю напряг.
Flirt
с баллонами раньше тоже были... в целом мне понравилась, времени, больше, чем достаточно, у меня только глюк был - ключ до итемов не долетел.. пришлось переигрывать.
konosht
Вот чего у меня не было! Сканера! smilies-019.gif Где ж его найти то ? Пойду ещё поищу.
frolova
Не люблю на время.Не успела пробежать,хотя все быстро находила,а бегать приходится далеко.
ODZ
Цитата(Flirt @ 17.5.2015, 13:46) *

с баллонами раньше тоже были... в целом мне понравилась, времени, больше, чем достаточно, у меня только глюк был - ключ до итемов не долетел.. пришлось переигрывать.

А у меня до замка не хотел доезжать
gularas
на время принципиально не играю smilies-002.gif
Lilly
Цитата(gularas @ 18.5.2015, 5:44) *

на время принципиально не играю smilies-002.gif

Полностью поддерживаю... На скорость - это уж совсем другой жанр игр smilies-066.gif
kytyac
не понравилась сегодня из-за времени...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.