Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 7
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Здорово! smilies-084.gif Улетели мои бабочки! Все коды понравились smilies-003.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 16.5.2015, 1:17) *

Здорово! smilies-084.gif Улетели мои бабочки! Все коды понравились smilies-003.gif

Большое спасибо! я рада)
Fistis
Пятерка за игру,однозначно!Спасибо smilies-090.gif
Gulya
Безуспешно пыталась дротики прикрепить, оказалось надо было метать в отдалении.
Коды понравились.
Angelika
Ты - супер!!!! smilies-018.gif
Sangre
Выбралась! Классная игра - все логично и понятно smilies-090.gif
Habana
а я код со смайликом не понимаю smilies-019.gif
Fistis
Цитата(Habana @ 16.5.2015, 12:25) *

а я код со смайликом не понимаю smilies-019.gif

Habana,по подсказке в книге
» Нажмите для отображения скрытого текста «
получишь код
babochka
Там ещё надо ТВ включить и две подсказки совместить.
Анжелика, я в восторге! Спасибо, дорогая наша умница! Горжусь!!! smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Angelika
Fistis, Gulya, Sangre, Habana, Fistis, babushka - Большое спасибо дорогие мои! После ваших замечательных отзывов мне хочется создавать новые игры!
Interessnay
Приятная логичная игра, спасибо Анжелика smilies-003.gif smilies-018.gif
kytyac
зачетная игра! прошел с удовольствием!
Angelika
Interessnay, kytyac - Большое спасибо! smilies-090.gif
Habana
Fistis , спасибо большое за подсказку smilies-018.gif
Angelika, большое спасибо за игру smilies-018.gif
frolova
Столько прекрасных слов сказано об игре, не знаешь,что и добавить.Подписываюсь под всем,что сказано.ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ ИГРУШКА.Когда создают такие игры,понимаешь одно.Автор действительно делает все с любовью.Последнее время одни только надоевшие и однообразные тыркалки.А тут такой подарок.СПАСИБО!!!!!! smilies-018.gif smilies-110.gifИ у кого-то рука поднялась поставить 4.В глаз ему.Ставлю огромную 5.
Angelika
frolova,Habana Большое спасибо! smilies-090.gif
frolova smilies-090.gif Очень приятно слышать такие теплые и душевные слова в свой адрес.



ЯRochka
Очень-очень понравилась))))
Коды интересные, бабочки прелестные smilies-090.gif
Ликочка! Просто супер! smilies-003.gif
На сей раз справилась со всеми задачками сама)))
Жду следующей игры!
Angelika
Цитата(yarochka @ 16.5.2015, 23:49) *

Очень-очень понравилась))))
Коды интересные, бабочки прелестные smilies-090.gif
Ликочка! Просто супер! smilies-003.gif
На сей раз справилась со всеми задачками сама)))
Жду следующей игры!

Большое спасибо Иришечка!)) smilies-090.gif smilies-110.gif Столько хороших слов сегодня я смущаюсь уже))
ЯRochka
Цитата(Angelika @ 17.5.2015, 0:59) *

Большое спасибо Иришечка!)) smilies-090.gif smilies-110.gif Столько хороших слов сегодня я смущаюсь уже))

Да не надо смущаться))) Все, кто играет в твои игры, пишут от души, оценивают от души)))
Ты, главное, почаще нас радуй своими качественными играми smilies-018.gif
Angelika
Цитата(yarochka @ 17.5.2015, 0:06) *

Да не надо смущаться))) Все, кто играет в твои игры, пишут от души, оценивают от души)))
Ты, главное, почаще нас радуй своими качественными играми smilies-018.gif

Постараюсь!))
Lilly
Вот каждый раз, когда начинаю играть в Ликину игру, мне кажется что сама никогда не выберусь - таким сложным все кажется.. Но.. логика побеждает!! Не сразу, но подумав как следует, все-таки выбираюсь!
Разнообразие кодов и задач ОЧЕНЬ большой плюс, ведь многие авторы не утруждают себя задуматься о разнообразии : эксплуатируют одну и ту же находку многократно.. А это быстро надоедает ,но Лика наша, чувствуется, что делает свои игры с душой, не гонится за количество, а берет именно КАЧЕСТВОМ! Честь тебе Лика и хвала!! Молодец!
Angelika
Большое спасибо Нелличка, очень приятно ! smilies-090.gif
Хотэй
Ух ты! Первый раз вышла сама без подсказок и не тупила даже ))) smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.