Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Griswold The Goblin
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Kosha
Кто нибудь знает как прогнать обезьяну с моста и ворону на чучеле?!
Заранее спасибо! smile.gif
Мышка
ссылку напиши
Admin
Игра здесь: http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...showpic&pid=398
Мышка
гружу
kotfedot
Ворону на чучеле поджечь спичкой. С абизьяной не знаю что делать.
kotfedot
Прошел!!! smilies-104.gif Очень понравилась игруха!
Maeg
эээ... может, поможете другим? )))
А то масса вопросов )))
Где кошка? Как у лесоруба забрать топор? Чем привлечь внимание курицы?... ой, масса...
Есть:
- три бутылки
- книга заклинаний
- рыба
- банан
- яблоко (без червяка уже)
- гриб синий
- канистра бензина
- таракан
и чо дальше? smilies-078.gif
kotfedot
Поговорите с деревом, оно скажет, что лесоруб хочет его срубить. Идите к лесорубу, будете с ним на скорость деревья валить. Когда победите он уйдет, дерево отдаст вам плюшевого мишку. Девочка за мишку даст чипсы, с помощью их поймаете курицу.

Банан нужен чтоб убрать обезьяну с моста. Подходите к обезьяне, достаете банан и кликаете на реку. Обезьяна прыгнет за бананом вводу. Дальше новая локация-сами все найдете.

В бутылки надо сначала набрать соленой воды (экран левее рыбака) а потом делать магические эликсиры.

1. вода, таракан, гриб
2. вода, летучая мышь, кошачий мех
3. вода, бензин, драконья чешуя.
Maeg
Чёрт, я за свою жизнь убила кучу компутерных монстров, и никто не посмеет сказать, что у меня плохая реакция! Но этот чёртов дровосек делает меня, как ребенка! Это же в принципе невозможно - выиграть у него!!! У него 25 ударов, у меня - в лучшем случае 22!

smilies-034.gif
kotfedot
Цитата(Maeg @ Mar 13 2006, 06:49 PM)
Чёрт, я за свою жизнь убила кучу компутерных монстров, и никто не посмеет сказать, что у меня плохая реакция! Но этот чёртов дровосек делает меня, как ребенка! Это же в принципе невозможно - выиграть у него!!! У него 25 ударов, у меня - в лучшем случае 22!

smilies-034.gif

На самом деле это очень просто:
самое главное - найти нужный ритм и бить строго по порядку право, лево, право, лево, и тд. приблизительно удар в секунду и можно даже не смотреть на появляющиеся команды.
Priroda
С обучением игры вроде справилась. Но дальше никак не идет. Пукает гоблин и все. Ни туда, ни сюда. Что делать-то? smilies-069.gif

Разобралась!
Oleve
Цитата(priroda @ 14.1.2009, 3:00) *

С обучением игры вроде справилась. Но дальше никак не идет. Пукает гоблин и все. Ни туда, ни сюда. Что делать-то? smilies-069.gif

Разобралась!

Вот и я вчера зимучилась пока поняла что стрелками ходить smilies-033.gif Сегодня только эту игру добила - посложнее будет, однако smilies-016.gif
Cllaire
А я сижу на объяснениях и написано "GO" и не начинается игра что делать?
Cllaire
Кто нибудь скажет мне как начать игру? П О Ж А Л У Й С Т А! smilies-027.gif
Priroda
Цитата(Cllaire @ 14.1.2009, 14:11) *

Кто нибудь скажет мне как начать игру? П О Ж А Л У Й С Т А! smilies-027.gif

Да, там начало игры туговато.
1. Start a new game.
2. Идет мультик, затем он спрашивает - кто спер камешек?
3. Начинается нудное обучение.
4. Move your mouse icon to the top - подведи мыша наверх - выскочит менюшка.
5. Пощелках на Inventory, на курсоры, затем вернись к игре, жми Go.
6. In the scroll down... Also remember to save regularly... - снова ползи в меню, сохрани игру, затем опять жми Go.
7. Use your hand icon to touch things... - пробелом переключить курсор на зеленую руку, в раковине справа внизу взять какого-то таракана и закинуть его в Inventory.
8. Все нудное обучение закончилось, жми Go, играй.

Вроде все подробно расписал.
Нудно, но по другому никак.
Писала не я. Взяла по ссылке. Но мне помогло. Совет - чаще сохраняйся
Cllaire
Спасибо большое за щательное описание, кукарачу забрала, но пока Гоблен только
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-007.gif

Игра талая затейная, а неуже ли никто не играет на ней? smilies-019.gif
Cllaire
Как заставили лесоруба рубить дрова? Я сто раз ходила к дерову говорила с ним, но ничего smilies-019.gif
Priroda
Цитата(Cllaire @ 14.1.2009, 20:36) *

Как заставили лесоруба рубить дрова? Я сто раз ходила к дерову говорила с ним, но ничего smilies-019.gif

Сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Cllaire
Спасибо большое выручила меня! smilies-033.gif Продолжаю вперед!!!
Cllaire
А как дали рибаку нужное? Что надо? Кто нибудь взял кота из кладбища? А змея с гор как обошли? smilies-069.gif
Priroda
Цитата(Cllaire @ 14.1.2009, 21:56) *

А как дали рибаку нужное? Что надо? Кто нибудь взял кота из кладбища? А змея с гор как обошли? smilies-069.gif

У тебя
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Oleve
Цитата(Cllaire @ 15.1.2009, 0:56) *

А как дали рибаку нужное? Что надо? Кто нибудь взял кота из кладбища? А змея с гор как обошли? smilies-069.gif

рыбаку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а с этим и кота возьмешь smilies-104.gif
а змея
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Cllaire
Я яблоко с червяком сто раз давала рибаку, да не принимает он smilies-027.gif А червяка может както вынуть из яблока да не знаю как. Не могу придумать.

УРАаааа червяк мой!
Рибку взяла!

У меня: Брожу, брожу, а толка никакого. Бутылки ни одной в магазине не пойму деньги что ли хотят, а у меня их нет. Откуда бутылки дастать? Появилась, правда в быструю какаято лаборатория, да не дело было все быстро кончилось. Оттуда бутылки не прихватила, а больше не появляется (там при человеке в клетке, которого освободила) Может есть новая локация, а я внее не попадаю? Как поступить?
- яблоко;
- клочья шерсти котячей;
- канистра;
- лтучая мышь;
- синий гриб;
- водолазное снаряжение;
- таракан.
А в библиотеку зашли? Как?
Cllaire
Вот в локации с библиотекой нашла бутылки и книгу с рецепами ... нужно локацию правее найти от библиотеки.
Oleve
Цитата(Cllaire @ 15.1.2009, 1:56) *

Вот в локации с библиотекой нашла бутылки и книгу с рецепами ... нужно локацию правее найти от библиотеки.

в библиотеку, не жди, заходить не будешь
микстурки нужно делать (в айтимах)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Cllaire
При локации с змеем применила:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Так взела
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а бутылку с
» Нажмите для отображения скрытого текста «

разбила ворота через которые не можно было пройти.
Cllaire
Я в лаборатории. Как можно преодолеть магию волшебника?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что делать?
Cllaire
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Затем играем
» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-026.gif smilies-090.gif smilies-084.gif smilies-026.gif
Спасибо всем кто мне помогал!!!
michelle
Тоже прошла, понравилось, только
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А так все здорово! smilies-084.gif
Lisyuha
вдруг кто-нить будет играть сейчас............ не могу найти кладбище кошек, и не могу понять как взять банан без денег, или где взять эти самые деньги.....

если найдется кто-то такой как я, то банан можно забрать у продавца когда он задремает, вот smilies-074.gif
Oleve
Цитата(Lisyuha @ 16.1.2009, 5:03) *

вдруг кто-нить будет играть сейчас............ не могу найти кладбище кошек, и не могу понять как взять банан без денег, или где взять эти самые деньги.....

если найдется кто-то такой как я, то банан можно забрать у продавца когда он задремает, вот smilies-074.gif

кладбище сразу за мостом с обезьяной
Piranha
не могу избавить дерево от мошек!
что делать скажите плиз! smilies-024.gif
Oleve
Цитата(Piranha @ 16.1.2009, 20:11) *

не могу избавить дерево от мошек!
что делать скажите плиз! smilies-024.gif

не нужно от них избавлять... нужно дровосека выиграть и отправить
Piranha
не получается заставить его рубить со мной дрова smilies-055.gif
иду к дровосеку, потом дерево, потом девочке, опять дереву и дровосеку... как писали и ничего...
что же делаю не таааааак?!
Oleve
Цитата(Piranha @ 16.1.2009, 21:00) *

не получается заставить его рубить со мной дрова smilies-055.gif
иду к дровосеку, потом дерево, потом девочке, опять дереву и дровосеку... как писали и ничего...
что же делаю не таааааак?!

я тоже надолго стопорнулась в этом моменте, как оказалось нужно было опять с девочкой поболтать... а вообще попробуй обтыкать все вокруг дерева (корни, мишку и т.д.), и снова к девочке сходи.
Priroda
Цитата(Piranha @ 16.1.2009, 18:00) *

не получается заставить его рубить со мной дрова smilies-055.gif
иду к дровосеку, потом дерево, потом девочке, опять дереву и дровосеку... как писали и ничего...
что же делаю не таааааак?!

дровосек - дерево - (с кликаньем на мишку) - девочка- дерево -дровосек
Унесенная
Людииииии smilies-074.gif Мне уже страшно за себя. Не могу начать играть. все сделала по инструкции, а кнопочки "go" для начала игры нету. Куда жать? smilies-055.gif

Разобралась. Ее там и не должно быть...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.