Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Medieval King Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
Очень маетно карту собирать...Я на всякий случай скрин сделала, т.к. если открыть в ходе собирания подсказку в игре - то на месте сбора карты все пропадает и нужно собирать все сначала. Может кому пригодится, вот скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Вышла,понравилась игра.Карту собрала быстро,начала с правого нижнего угла.
zzz
карту собрала и ничего не произошло
gularas
карту собирать не буду. Ушла smilies-019.gif
Lilly
У меня сайт Ены не открывается! чего вдруг? Пишут:К сожалению, мы не смогли найти ничего в URL вы ввели.Страница не может быть ранее существовал, но больше не является активным. Интересной дело - заблокировали что ль?
tigress
тоже не открывалось... на одном сайте в окне игры было написано..
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Olerina
Цитата(tigress @ 13.5.2015, 21:16) *

у меня тоже не открывается...может санкции наложили...

открывается enagames
а вот игр там за последние дней 10 нет
frolova
Это какая-то издевка над нами с этой картой,почему так по-идиотски ее собирать надо.У тебя,якобы,должна быть фотографическая память,что ли?Только решишься подсказку посмотреть.Не тут-то было.Все твои старания исчезают и ты по-новой по памяти пытаешься ее собрать.Бредятина полная с этой картой smilies-024.gif smilies-050.gif smilies-021.gif smilies-020.gifМОЖНО ПОСТАВИТЬ ДВОЕЧКУ.
ЯRochka
И у меня с Еной проблемы...
На их сайте только старые игры. Попробовала зайти с другого, вот, что пишут -
404 - Page not found
Sorry, we couldn’t find anything at the url you entered. The page may have been previously existed but is no longer active.
И как это понимать?
vikroriya
Цитата(frolova @ 13.5.2015, 20:09) *

Это какая-то издевка над нами с этой картой,почему так по-идиотски ее собирать надо.У тебя,якобы,должна быть фотографическая память,что ли?Только решишься подсказку посмотреть.Не тут-то было.Все твои старания исчезают и ты по-новой по памяти пытаешься ее собрать.Бредятина полная с этой картой :МОЖНО ПОСТАВИТЬ ДВОЕЧКУ.


Меня научила дочь играть в такие игры не с блокнотом, а с мобилкой и фотоsmile.gif Очень удобно, быстро все подсказки щелкаешь и все под рукой и не надо зависеть от умения рисоватьsmile.gif Карту по фото собрала одной левой.
Юляша
Убрала свой позор))))
Юляша
Где подсказку к карте взять?????? Вроде всё открыто...
smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif Ой, не могу с себя - по ходу я в какую-то другую игру играла и радовалась, что у меня всё так удачно с картой складывается smilies-007.gif Прошу прощения)))) Спать-спать-спать, чтобы еще какую-нить глупость не выкинуть))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.