Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cementery Land Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
barboss
Игра короткая но с глюками.
Один номерок исчез с экрана (где колесо крутили) и пришлось переигрывать.
Laima
У меня глюков не было.
Жаль, что короткая игра...)
olmy
На myhiddengame с глюками. 2 раза переигрывала и все равно циферка пропадала, а вот на сайте авторов игры - без глюков обошлось, с первого раза прошла
Admin
Цитата(olmy @ 7.5.2015, 14:59) *

На myhiddengame с глюками.

Маловероятно.
Файлы абс. идентичны и там, и там.
Скорей всего, от последовательности действий появление глюка зависит.
babochka
Гуляю сегодня по кладбищу smilies-066.gif ... Собрала пять цветных кнопок. Только осталось скелеты расцветить, но что-то они не активные, умерли полностью smilies-078.gif Видеопрохождение не работает, на Магию одна надежда... smilies-074.gif
olmy
Цитата(babushka @ 7.5.2015, 16:45) *

Гуляю сегодня по кладбищу smilies-066.gif ... Собрала пять цветных кнопок. Только осталось скелеты расцветить, но что-то они не активные, умерли полностью smilies-078.gif Видеопрохождение не работает, на Магию одна надежда... smilies-074.gif

Чтобы активировать скелеты надо в каждый вставить соответствующую недостающую цветную кнопочку, и тогда нажимать согласно подсказкам
babochka
Цитата(olmy @ 7.5.2015, 17:50) *

Чтобы активировать скелеты надо в каждый вставить соответствующую недостающую цветную кнопочку, и тогда нажимать согласно подсказкам

Спасибо,olmy, smilies-110.gif пошла пробовать вставить.
Ну вот, обидно прям. Первый раз переиграла- на крутящейся подсказке пробел словила, тут прочитала, что это глюк. А сейчас три изумруда мне скелеты дали и исчезла моя строка итемов вместе с нажитыми непосильным трудом кнопками и камешками. Уже считай вышла...Не буду переигрывать, мне уже ясно как выходить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.