Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Relic Hunter The Golden Cross
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Inusya
Relic hunter The golden cross
http://www.doodoo.ru/flashgame-3061.html
Нужно найти артифакт и победить змея, много вариантов и только один выход)
Ольчик
Да уж, быстренько.
shmonya
Цитата(Ольчик @ 9.1.2008, 16:27) *

Да уж, быстренько.

не то слово smilies-byebye.gif
Ko666e4ka
убила змеюку smilies-byebye.gif
anvo
эх... приготовилась поиграть...
Taniusha
2 минуты и все?
murzik
а где впечатления???? smilies-smile.gif
konspi
какая прелесть!!!! smilies-bigsmile.gif

меня и съедали, и протыкали копьем, и придавливали стеной, и падала в яму с железными прутьями))) и камни на голову падали))))
но я стойко и мужественно добивалась конечной цели!!!!
и награда нашла своего героя!!!


прикольно, мне понравилось smilies-bigsmile.gif
Morion
smilies-beatshot.gif ндаааа.... игра конечно коротенькая.... быстренькая.... но какая-то слишком кровавая.....
Tatka
быстренько выиграв решила еще раз пройти дабы посетить пещеры в которых не побывала, там они 2 первых пещеры местами поменяли smile.gif не получилось сразу за ключом сходить smile.gif)
Bacila
smilies-beatshot.gif терпеть не могу игры когда нужно начинать снова и снова. Прошла, удовольствия не получила. Тупая игра
Tatka
Цитата(Bacila @ 10.1.2008, 12:04) *

smilies-beatshot.gif терпеть не могу игры когда нужно начинать снова и снова. Прошла, удовольствия не получила. Тупая игра


ну там не обязательно снова начинать то..там же листки с подсказками лежат в каких пещерах смерть-не заходи туда да и все..
111
+1 Прикольно. Мне понравилась. Жалко что простенькая...
LyaMyppp
smilies-026.gif супер - первый раз, сразу пошла по правильному пути
Derchik
червячка истыкала, умерла всего 2 раза, потом развлеклась самоубийством smilies-blackheart.gif
Manunya
малова-то будет, малова-то smilies-ah.gif
A_Linka
прошла на раз.. но... совершенно не понравилась.. но на вкус и цвет) smilies-adore.gif
Katya
До чего же дурацкая игра! И не жалко людям время тратить на создание такой муры? Но всё равно я её прошла smilies-bigsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.